Канада

Канада

DK1974 630
galya 544

Еда в Канаде

Где поесть в Канада: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Канада, фото, оценки, рейтинг.

Hard Rock Cafe Toronto Еда → кафе
27 августа 2014|12 (6)| 30| 3163

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Многие уже знают, а кто не знает — узнает, что некоторое время назад со мною случилось погружение в феномен под названием "Хард Рок Кафе".«Культ "Hard Rock cafe", или мое погружение в этот феномен» И теперь, если есть возможность проложить маршрут через город, удостоенный счастья иметь кафе этой культовой сети на своей территории, я с удовольствием этим пользуюсь. В августе месяце этого мне удалось посетить сразу три культовых кафе.
28 августа 2014|3 (2)| 20| 2624

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Вторым из культовой сети "Хард Рок кафе" во время моего августовского турне по Канаде стало "Hard Rock Cafe Niagara Falls Canada". Тут важно указать в названии "Канада", ведь менее чем в километре от него есть кафе с таким же названии, но... в другой стране, в США:) «Культовое кафе в Ниагара Фоллс» Все свои свежие суждения об данном феномене я вчера высказал в материале о Торонто «Культовое кафе в Торонто», здесь коснусь непосредственно самого кафе.
Сан Суй Вах китайский ресторан Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2018|9 (5)| 20| 86

Этот совет является частью дневника «Неделя в Ванкувере»

В Ванкувере живет много азиатов, большинство из которых уже ассимилировались в качестве канадцев. И еще больше их в Ричмонде, который можно считать частью большого Ванкувера, но это отдельный большой город в который Ванкувер переходит к югу от аэропорта. И именно там находятся лучшие китайские рестораны, в один из которых мы пошли. Когда я говорю лучшие, я не имею ввиду самые дорогие. Там должно быть вкусно и не должно возникать ощущения…
Ресторан "Песчаная балка" Еда → рестораны, фастфуд
29 декабря 2018|5 (2)| 14| 150

Этот совет является частью дневника «Неделя в Ванкувере»

Я уже рассказывал в «Многогранно-рифленый остров Грэнвилл», что на месте острова Грэнвилл раньше была песчаная балка. А также о том, что потом построили мост и все быстро изменилось. Посещение морского ресторана "Песчаная балка", расположенного аккурат под Грэнвиллским мостом дает уникальную возможность убить двух зайцев сразу и понять всю суть того места куда ты попал. Ресторан очень большой, занимает два этажа, плюс терраса с видом на залив и на мост. Внутри интерьеры на морскую тематику.
Лобстер-Мэн Еда → рестораны, фастфуд, другое
29 декабря 2018|8 (4)| 12| 104

Этот совет является частью дневника «Неделя в Ванкувере»

Так как наша прогулка по острову Грэнвилл затянулась («Многогранно-рифленый остров Грэнвилл»), надо было перекусить, и нам очень повезло когда мы встретили на одной из боковых улочек заведение под названием Lobster Man. Это был не ресторан и даже не магазин, а по сути просто склад оптовой торговли уже упакованными морепродуктами. Сюда приезжали на закупки из ресторанов Ванкувера и увозили покупки в больших коробках.
Дэнниc Кокитлам Еда → рестораны, фастфуд
29 апреля 2018|5 (2)| 12| 236
Блинчики с кленовым сиропом, завтрак Гранд Слэм, пончики, бейгелы и многое другое может предложить Дэннис, пожалуй единственная пан-американская забегаловка специализирующаяся на завтраках. Но как мне последний раз сказали в ресторане Дэннис в Ванкувере, все совсем не так: — Мы работаем 24 часа и у нас есть много всего и на обед и на ужин... Ребята, не разбивайте иллюзию! Это только мой второй раз в Дэннис, и как-бы он не стал последним. Первый же раз 8 лет назад был прекрасен.
Old Fish Factory Restaurant Еда → рестораны, фастфуд
24 сентября 2015|10 (6)| 11| 1881

Этот совет является частью дневника «Канада: 6800 км от Торонто до Галифакса и обратно. Август 2014»

На набережной Луненберга Bluenose Dr все рестораны находятся через дорогу от гавани. исключением является только Old Fish Factory Restaurant, который расположился в самом ярком и заметном здании. Именно это здание наиболее бросается в глаза на панорамном виде луненберга с другого берега залива. Но это колоритное здание знаменитый ресторан делит с не менее знаменитым музеем рыболовства Атлантики "Fisheries Museum of the Atlantic", через первый зал которого необходимо пройти…
СуВест Бар энд Гриль Еда → рестораны, фастфуд
19 января 2015|2 (1)| 10| 1836

Остров в Атлантике! Да будь я хоть законченным мясоедом, в таком месте нужно искать только рестораны с морепродуктами. Со СВЕЖИМИ морепродуктами. Во время объезда Острова Принца Эдуарда (Канада) к обеденному времени мы выбрались на восточное побережье и поехали в одноименный с островом (и провинцией) нац. парк. Не скажу, что были смертельно голодные, но что-нибудь не тяжелое желудок требовал довольно настойчиво.
Lobster On The Wharf Еда → рестораны, фастфуд
16 декабря 2014| 10| 1894

После 900-километрового переезда из Квебека в Шарлоттаун мы прибыли голодные и уставшие. Потому, первым делом у портье в гостинице мы спросили где в городе можно хорошо и вкусно посидеть вечерком. Он не задумываясь предложил ресторан морепродуктов "Lobster On The Wharf" Ресторан находится на самом берегу в городской марине Я намеренно использую в заголовке "самый раскрученный", а не "самый лучший", потому как других ресторанов в Шарлоттауне мне посетить больше так и не довелось.

Есть, что сказать о Канаде? Поделитесь советом с другими…