Хельсинки

Хельсинки

536 материалов по 191 объекту,  6 479 фотографий

Проживание в Хельсинки

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Хельсинки, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 3 июн 2010
    Sokos Presidentti Проживание → отели
    10 декабря 2011| 4| 518
    Этот отель расположен на расстоянии пешей прогулки в 10 минутах от центра Хельсинки, рядом с торговыми центрами. Отель хороший , соответствует четырем звездам. Хороший чистый номер,бар в лобби. На завтраке иногда не хватало мест в ресторане .Единственный существенный минус это отвратительная работа рецепшен . Во первых там всегда очереди и для решения самого простого вопроса надо ждать минут 10-15.
    С нами с 3 июн 2010
    Sokos Helsinki Проживание → отели
    10 декабря 2011|1 (1)| 4| 542
    Останавливалась в этом отеле дважды , отель привлекал своим расположением , в самом центре , рядом с Сенатской площадью. Это огромный плюс , вторым достоинством этого отеля является замечательный персонал на рецепшен , причем есть персонал , владеющий русским языком ,третье достоинство это хороший ресторан. А теперь о минусах: во первых отель не соответствует ни четырем , заявленным звездам , ни даже трем. Номера убогие , больше похожие на комнаты в общежитие.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Rantasipi airport Проживание → отели
    9 ноября 2011| 7| 851
    Отель очень понравился ,хоть и провели всего ночь.Находится в 15 минутах езды от аэропорта.На ресепшене висит табло с прилетом -отлетом самолетов.От гостиницы в аэропорт ходит автобус. Брали два смежных номера,на четверых ,отдали за ночь 160 евро.Дороговато,но оно того стоит. Номер небольшой ,две кровати,диван ,стол,шкаф,санузел(душ.кабина). Есть бесплатный интернет.
    w-belle
    w-belle
    С нами с 12 янв 2011
    Park Hotel Käpylä Проживание → отели
    29 октября 2011| 4| 742
    Это вариант, для имеющих финский шенген, или для питерских, которые добираются к аэропорту в Хельсинки не на своей машине. Мы уже несколько лет останавливаемся в этом отеле на одну ночь перед вылетом, чтобы не загонять себя в дороге. Расположен отель в тихом зеленом месте по пути в аэропорт, недалеко от Ледового дворца, в районе Котбю, в 6 км от центра города. Отель очень уютный, в нем имеется небольшой крытый бассейн, где можно поплавать по утрам после завтрака…
    shamrovaleksey
    shamrovaleksey
    С нами с 17 июл 2011
    Scandic Grand Marina Проживание → отели
    30 июля 2011|3 (2)| 6| 1830
    Добротный отель системы Scandic расположен на полуострове Katajanokka недалеко от терминала паромной компании Viking Line. Из центра города путь к отелю идет мимо Успенского православного собора. Район Katajanokka — тихое место недалеко от торговой площади Хельсинки.
    Sokos Albert Проживание → отели
    15 июля 2011| 3| 949
    «Sokos Hotel Albert» находится в тихом районе Хельсинки в пешей доступности от центра. Отель полностью оправдал наши ожидания. На даты нашей поездки в отеле были хорошие скидки. Номер обошёлся, по финским меркам, совсем недорого — 85 евро за сутки (завтраки включены). От автовокзала до отеля около 15 минут ходьбы. (Чтобы не крутить дополнительно по улицам, удобней использовать выход с вокзала на Fredrikinkatu. По ней дойти до Bulevarden, направо — квартал и пол квартала налево.
    Helka Проживание → отели
    23 июня 2011| 4| 828
    Жили в "Helka" четыре дня. Если останавливаешься в отеле на несколько дней становится принципиальным, вернувшись вечером в номер почувствовать себя, если не как дома, то максимально уютно. Этому условию отель вполне соответствует. Номер очень небольшой, но стильно оформленный, уютный и чистый. При заселении попросили дать тихий номер, жили окнами во внутренний двор, что нас вполне устраивало. Доброжелательный персонал, качественные завтраки. Рядом остановка метро.
    Academica Проживание → отели
    15 июня 2011| 3| 603
    Маленькое уточнение — "Академика" не отель, а хостел. Работает в период с 1 июля по конец августа. Так как поездка наша была весьма спонтанна и всего с одной ночёвкой, то "Академика" нас весьма выручила. Во-первых, там оказались свободные места, во-вторых — относительно дёшево. Номер оказался просторным, практически без обстановки и плохо убран. В номере две односпальные кровати, стол, стул и холодильник. (Нас было трое, так что присутствовал ещё матрац).
    Dev4onka
    Dev4onka
    С нами с 4 мар 2011
    Ava Hotel Проживание → отели
    5 мая 2011| 5| 1020
    Отель находится примерно посередине между м.Кампи и аэропортом Вантаа. Расположен в оочень тихой и умиротворённой зоне, усыпанной жёлтыми цветами, очень похожими на Нарциссы, только пахнут не так. Рядом есть небольшое футбольное поле (без газона). Правда, при нас там играли только в бейсбол. Поговаривают даже что рано утром можно на клумбах возле отеля увидеть ёжиков и кроликов )) Что касается сервиса: Заселение там происходит с 14 до 22.
    AlexandraJPM
    AlexandraJPM
    С нами с 5 апр 2011
    Eurohostel Проживание → отели
    16 апреля 2011|1 (1)| 6| 1477
    В этом хостеле была уже неоднократно. Из плюсов: удобное расположение, дёшево, паром в Таллин тут же рядом. Чисто, но неуютно. Просто нас каждый раз селят на второй этаж, а там комнаты в серый выкрашены. А на других этажах цвета повеселее. Хотя, едем-то мы туда не в комнате сидеть, а по магазинам забеги устраивать во время распродаж. Или просто на выходные выбираться "проветриться". Место идеально подходит для "переночевать". Рядом есть магазин, можно купить всё, что хочется.

Есть, что сказать о Хельсинки? Поделитесь советом с другими…