Россия

AFINAPOST 17062
Napoleon 10152
Donnico 7887

Апартаменты

Отзывы и советы опытных туристов и путешественников об апартаментах Россия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Отель Radisson Resort & Residences Zavidovo Проживание → отели, апартаменты
26 марта 2018|2 (2)| 13| 1119
5-8 марта 2018 года Очень сильно соскучившись по снегу за нашу малоснежную и сильно ветренную владивостокскую зиму, лечу в московские сугробы. Ну, естественно, городские снега отнюдь не предел моих желаний. Поэтому решено провести три предпраздничных мартовских дня в Radisson Resort & Residences Zavidovo. От Москвы недалеко – 100 км от аэропорта Шереметьево. Добраться не проблема: на автомобиле (такси) по трассе Москва — Санкт-Петербург или на электричке “Ласточка” от Ленинградского…
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Хозяюшка Проживание → хостелы, другое, апартаменты
18 сентября 2012|5 (3)| 13| 1823
        Усть-Кут — перевалочная база для вахтовиков, работающих в Якутии. Всем им, едущим на работу или возвращающимся домой, надо где-то жить в ожидании поезда. Но гостиницы стоят очень недёшево...     Выход есть — квартира посуточно. Этот вид жилья, судя по всему, пользуется в Усть-Куте большой популярностью — так что владельцы сети домашних гостиниц "Хозяюшка" просто вынуждены предоставлять своим гостям очень хорошие условия.
1volkodav
1volkodav
С нами с 29 янв 2011
Частный дом Проживание → апартаменты
29 января 2011| 10| 6092
Дом расположен прямо на берегу живописной реки Катунь, в дали от населенного пункта Манжерок, рядом баня из которой можно окунуться прямо в холодную бодрящую воду бурной реки. Дом полностью благоустроен, есть горячая вода, телевизор, интернет, кухня со всем необходимым: электроплита, холодильник, микроволновка, посуда. Хочу сразу предупредить, что это не база где много суеты и шума, отдых идеально подходит для узкого круга друзей или небольшой дружной компании, в количестве 5-6 человек.
elpon
elpon
С нами с 9 ноя 2010
Гостевой дом Кот и Кошка Проживание → апартаменты
10 июня 2016|2 (1)| 9| 1744

Этот совет является частью дневника «Путешествие из Петербурга в Москву»

Прежде, по пути между Питером и Москвой, мы проезжали мимо Валдая без остановки. Но нынче весной завернули – посмотреть на Иверский монастырь, музей колокольчиков и др., а заодно переночевать – чтобы поездка по суматошной трассе М10 не казалась столь утомительной. Найти в Валдае гостиницу – не проблема. Есть много старых, еще советских. Но нас привлекла одна из новых – гостевой дом с интригующим названием «Кот и кошка».
altauska
altauska
С нами с 21 сен 2011
У Петровича Проживание → апартаменты
19 марта 2012|1 (1)| 8| 4241
В прошлом году в июле очень захотела отметиь круглую дату на природе,квартира всех друзей не уместит,кафе-дорого да и жарко в июле...Нашла обьявление в газете-позвонила....Хозяин предложил за сравнительно небольшую сумму домик около р.Хопер.в станице Тепикинская в 25 км по асфальту от г Урюпинска...Нас приехало 15 человек -мы ночевали -хозяин всех разместил,обеспечил посудой,постелями,в домике-кондиционеры,телевизор,холодильник-во дворе беседка,есть ещё беседка с видом на р.Хопёр.
laponoff
laponoff
С нами с 26 апр 2010
Ваш берег Проживание → апартаменты
26 апреля 2010| 7| 2962
Гостиница расположена в частном секторе города и представляет собой деревянный частный дом с огороженной территорией. На территории имеется место для автотранспорта и детская площадка, а также отдельный гостевой домик на три человека.
lera-lera
lera-lera
С нами с 7 июл 2011
Комната Проживание → апартаменты
7 июля 2011| 6| 3226
Никогда не останавливаюсь в гостиницах! Предпочитаю снимать комнаты, так как ценю тишину и уют. Часто возникает дилемма, чтобы поближе к источникам и монастырю, но в то же время за умеренную цену. Кажется, я нашла решение!
Rus
Rus
С нами с 11 июл 2009
Гостевой дом на берегу озера Неро Проживание → апартаменты
1 сентября 2009| 6| 2231
Двухэтажный кирпичный дом с мансардой, со всеми удобствами для компании из 4–5 человек. Расположен у стен Спасо-Яковлевского монастыря, есть выход на берег озера Неро. Две спальни, гостиная, веранда с видом на монастырь и озеро. Завтрак входит в стоимость. Цена 2009 года: 600–1200 рублей с человека. Дополнительные услуги: ужин при свечах у камина, аренда мангала, чаепитие из коллекционных самоваров. Граммофонная музыка 30–60-х годов XIX века. Компьютерные игры, автостоянка – бесплатно.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Европа → Россия → Белгородская область → Белгород Столица региона ЗТ
Квартира на ул. Б. Хмельницкого Проживание → апартаменты
11 мая 2012| 6| 1001

Этот совет является частью дневника «Майское Белогорье»

Вообще, в последнее время мы часто в крупных городах предпочитаем останавливаться в квартирах, а не в гостиницах. Во-первых, это дешевле. Во-вторых, удобнее, так как в квартирах есть кухоньки и можно при желании себе что-нибудь приготовить или на худой конец, просто чая попить. Во всем же остальном квартира не хуже, чем гостиница. В Белгороде мы тоже снимали квартиру. Нам понравилось. Однокомнатная, на четвертом этаже 5-этажного дома.
toinvent
toinvent
С нами с 15 июн 2010
Квартиры Проживание → апартаменты
11 августа 2011|1 (1)| 6| 1383

Этот совет является частью дневника «Камчатка для всех.»

Мы снимали дважды квартиру в городе. Телефоны сдающих можно найти в интернете или в местной газете. Вот тел. хозяина квартиры на 6 км. 8 914 62 444 55 — Константин. Он любит торговаться. У него мы снимали квартиру на 3 дня за 5 500 руб. Это 2ух комнатная квартира. Есть телевизор, 2ух местная кровать, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка, иногда нет горячей воды, но есть нагреватель. Так же снимали однокомнатную квартиру за 1500 руб/сутки на 8 км. Тел. — 8 961 961 63 53.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета