Москва и Московская область

Москва и Московская область

2552 материалa по 2 370 объектам,  89 432 фотографии

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Бары, пабы

Где поесть в Москва и Московская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Москва и Московская область, оценки, рейтинг.

Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
Бундок Паб Еда → бары, пабы
16 января 2013|16 (9)| 16| 6161
А вы хотите, будучи в Москве оказаться в пригороде южного Бостона? Желательно, конечно быть в теме и любить кельтско-ирландскую культуру. Ведь Бостон — город, где максимальный приток иммигрантов составили ирландцы. И ещё неплохо бы знать и любить киноленту "Святые из Бундока", чтобы быть максимально в теме. Потому как антураж из фильма встретит вас за первым поворотом лестницы в подвал. — ... Мы знаем о них то, что рассказали соседи. А соседи единогласно утверждают, что они просто ангелы.
С нами с 7 фев 2010
Камчатка Еда → бары, пабы
15 ноября 2012|3 (3)| 11| 4717
После празднования дня рождения друга захотелось продолжения банкета :) И, поскольку в нашей тёплой компании было два камчадала, решено было отправится на Кузнецкий мост, в пивнушку Камчатка, не так давно открытую знаменитым ресторатором Аркадием Новиковым. Поскольку посещение данного заведения было в "весьма приподнятом" настроении, воспоминания остались сплошь лучезарные :) Москва, поздний вечер, центр, басы из клубных подвалов, бентли и ягуары на обочинах.
С нами с 7 фев 2010
Рагу Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
15 ноября 2012|6 (4)| 9| 2862
Довелось тут мне встречаться с подругой в кафе. Поскольку встреча была назначена сразу после посещения бассейна, было решено забить стрелку в новеньком кафе "Рагу" (старенькое с таким же названием успешно работает на Малой Грузинской) Заведение новое, "с претензией", современного дизайна и весьма приятное. Фамилии отцов-основателей (шеф-повар, дизайнеры, вдохновители, арт-директор и т.п.) скорее всего вам ничего( как и мне) не скажут, но они известны среди знатоков.
satsig1994
satsig1994
С нами с 18 окт 2012
Собрание Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
18 октября 2012| 6| 3409
Недалеко от лавры и вокзала, находится ГРК "Царская Деревня". в него входит "Биллибин Бар" (кальянная и бильярд, а также сауна", "Трактир — печки — лавочки" — русская кухня, ресторан "Собрание" обьеденивший в себе только лучшее, русскую, европейскую и американскую кухню. в баре этого ресторана работают профессиональные бариста, тем не менее цена кофе и коктейлей вполне доступная. ))
Dima
Dima
С нами с 1 мар 2009
Последняя капля Еда → бары, пабы
28 марта 2012|2 (1)| 13| 4773
Отличное место, если хочется «качественно» напиться, а утром чувствовать себя хорошо. Кухню попробовать не удалось. Но, говорят, поесть тут тоже можно неплохо. Удивил интерьер. Бар полон действительно странных вещей, за каждой из которых, кажется, прячется интересная история. Бар работает всю неделю с 12 часов дня до 6 часов утра. Кредитные карты к оплате не принимаются. Ближайший банкомат находится в аптеке через дорогу. Парковки нет, в окрестностях припарковаться тоже довольно трудно.
Стрелка Еда → бары, пабы
27 февраля 2012| 4| 744
С момента появления проекта Стрелка бар "Стрелка" стал одним из самых популярных мест в Москве — летом порой тут было не протолкнуться. Всевозможные арт-проекты, кинопоказы, уютная летняя веранда с видом на Москва-реку и Кремль — иногда столик тут приходится бронировать за несколько дней. Если слухи о сносе комплекса зданий фабрики "Красный октябрь" — правда, то обязательно стоит побывать в этом местечке, пока оно есть.
Дорогая, я перезвоню Еда → бары, пабы
27 февраля 2012| 4| 772
Одно из самых стоящих (на мой субъективный взгляд, конечно) питейных заведений в столице. У каждого из нас в голове есть некая картиная идеального бара — для меня она воплотилась в этом баре — место, куда можно забежать на полчаса с друзьями и засидеться до утра. Помимо бара, тут еще и очень вкусная кухня, так что запросто можно приходить на пустой желудок и наслаждаться всем ассортиментом меню. Открыто: пн-чт 8.00–23.00, пт 8.00 и до последнего посетителя сб 11.
Тики бар Еда → бары, пабы
9 февраля 2012| 5| 1331
Тики бар — одно из излюбленных мест проведения тусовок в кругу столичных серферов. Интерьер в заведении соответствующий — ди-джейское место на палубе большой псевдо-лодки, развешанные и расставленные серфборды и серфовые видео на экранах мониторов. В баре большой выбор экзотических коктейлей, множество из которых на основе рома. Если собираетесь сюда на серф-вечеринку, лучше приходить заранее и даже бронировать столик — места найти бывает очень сложно и почти невозможно по приходу.
Кетама бар Еда → бары, пабы
9 февраля 2012| 5| 1069
Кетама относится занимает одну из первых строчек в моем личном списке любимых заведений в Москве. Всегда хорошая музыка, огромный выбор напитков в баре и вкусная кухня. Особенно хороши салаты и десерты — большой выбор сладостей, пирогов и пирожных со всевозможными соусами. Отдельный большой плюс — заведение открыто 24 часа, так что заходя туда вечером, выйти не ранним утром крайне сложно :)
beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Козловица Еда → бары, пабы
6 февраля 2012|2 (1)| 7| 709
На углу Сретенки и Сретенского бульвара, в историческом центре Москвы, обнаружилась чешская пивная под названием "Козловица". Очень мы остались этим заведением довольны. Я-то не особый знаток пива, но спутникам пиво понравилось. Пиво здесь подают исключительно Велкопоповицкий Козел, светлое, темное и коктейль из этих двух и подают его о-очень холодным. Еда вкусная, порции обильные. Интерьер тоже пивной. Персонал приветлив, музыка исключительно на чешском языке. Шумно. Весело.Душевно.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…