Здесь нельзя фотографировать — а только глазеть. Квартал красных фонарей / Red Light District

Амстердам

Амстердам

357 заметок,  383 совета по 276 объектам,  8 795 фотографий

Топ авторов Амстердама помощь
    развлечения
    • Нидерланды, De Wallen, Amsterdam
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009

Здесь нельзя фотографировать — а только глазеть

Что делать → развлечения
    22 октября 2012 года 17417

Этот совет является частью дневников «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»«Низкие земли (Nederland)»

И конечно же это квартал красных фонарей в Амстердаме.
    Находится он в северо-западном направлении от центрального вокзала. Девушки в витринах с красной неоновой подсветкой приезжают на заработки в основном со всех южных направлений и восточного блока.
    Здесь, на пересекающихся улочках между каналами, всегда многолюдно. Заскочили мы туда на пару минут, так как двое наших голландских коллег никогда сами здесь еще не бывали. Здесь и там на каналах кофе-шопы (для поднятия настроения и так далее) . Снуют и глазеют любопытные мальчишки . Некоторые из них осмеливаются. Другие просто наблюдают за всем происходящим.
    Но вы не думайте, что здесь нет туристов женского пола. Голландцы народ толлерантный и свободный.. Когда я увидела интересную улочку

Автор: Tatjana

и щелкнула затвором фотоаппарата, меня предупредили друзья спрятать фотик и этого не делать.( а я совсем забыла ) Но все обошлось благополучно.

Дешёвый перелёт по направлению Амстердам
        22 окт 2012, 12:53
        И это всё! А где же слайды? :-)))
      • Tatjana
        Tatjana
        С нами с 17 сен 2009
        22 окт 2012, 12:55
        Слайды записаны на модеме моего серого вещества. Внедряйте новую технику для просмотра))
        22 окт 2012, 12:57
        Tatjanaнаписало 22 октября в 20:55

Какие кнопки следует нажимать? Не могу найти их! Помогите! :-)))
        22 окт 2012, 12:59
        Были в Антверпене в аналогичном районе, при этом про фотоаппарат совсем забыли. Забавное было зрелище.
      • Optimistka16
        Optimistka16
        С нами с 26 мая 2011
        22 окт 2012, 13:02
        А я там тоже прошлась. Почти пять лет назад. Но помню как было удивительно смотреть на витрины, где живые люди выставляли себя. Почему-то, там были в основном немолодые и довольно страшные на вид женщины. Я ещё подумала: "Кому они могут понравится?" У меня создалось впечатление, что это какой-то спектакль, разыгранный для туристов, а не на самом деле здесь можно купить женщину.

Ещё советы