Аргентина

ce8ep 244

Традиционные аргентинские мясные рестораны

Еда → общие советы
15 августа 2011 года||1 (1)| 6| 16048
Когда мы путешествуем по какой-либо стране, то всегда пытаемся изучить культурные и кулинарные традиции того региона. Аргентина, прежде всего, славится качеством мяса. Именно на этом и стоят традиционные аргентинские рестораны.

В ресторанах фиксированная плата за еду, исключая напитки. В плату входит огромный ассортимент холодных закусок — салатов, разносолов, блюд из море продуктов, фруктов и т.д. не менее 40-50 наименований, которые набираешь самостоятельно по принципу шведского стола. Заказать нужно только вид горячего мясного ( причем холодного мясного в ассортименте в закусках). Как правило, из зала видно, где прямо открыто горит огоньи вокруг него прямо тушами поджаривается, как правило, телятина и баранина. Причем настолько нежное мясо, что у нас свинину такую нежную не найдешь.

Все это стоить может по разному, но однозначно не дорого. На нашем примере ресторана в Ушуайе цена 44 не доллара, как кажется, а аргентинских солей, примерно 13 долларов. Просто обозначения солей и долларов США похожи, отличаются на одну вертикальную палочку, потому часто возникает путаница, кажется, что все дороже, чем есть на самом деле...

Дешёвый ✈️ по направлению Аргентина
      20 авг 2017, 04:56
      Когда мы жили в Колорадо, то пару раз ходили в бразильский ресторан. Он был такого же устройства, как ты описываешь — закуски ешь до отвалу, а потом заказывай мясо сколько хочешь. Потом еще дессерты. Это была настоящая обжираловка. Тот ресторан только открылся и кормили там на убой. Кроме того они рассылали купоны на бесплатное посещение. До смерти эту еду не забуду))))