Флоренция

• Столица региона ЗТ

Топ авторов Флоренции помощь
    vazha 153

Где жить во Флоренции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Флоренции, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    Под Куполом Дуомо Где жить → отели, хостелы, апартаменты
    7 мая 2017| 5| 231
    На город выделили только полтора дня, что конечно очень мало. Прибытие из Рима 28 апреля на безупречном и новеньком автобусе Flixbus ровно в 19-00 переход через ЖД вокзал на площадь и улицу Via Panzani — центрее некуда и здесь наш притон квартира-отель Soggiorno Di Cupola Выход на крышу и отличный вид на город — это самое важное. Цена за комнату пусть и небольших размеров — 59 евро без еды за ночь вполне. Городской налог 2,50 евро.Было прохладно, но кровати и одеяла выручают.
    С нами с 1 июл 2010
    Гран Отель Кавоур Где жить → отели
    24 июня 2014| 3| 638
    Лакшери отель в центре Флоренции
    С нами с 1 июл 2010
    Гран Отель Кавоур Где жить → отели
    18 июня 2014| 3| 684
    Утопали в роскоши фотографировал только душ. от полноты чувств
    Nakahara
    Nakahara
    С нами с 18 ноя 2011
    Florence Dream Domus Где жить → отели
    27 мая 2013| 3| 926
    Отель расположен рядом с Домским собором и капеллой Медичи, до площади Сеньории мин. 10-15 пешком. Это частная небольшая гостиница на третьем этаже дома, лифта нет. Нам помог поднимать чемоданы молодой человек с ресепшена. Номер полулюкс нам понравился, старинная удобная мебель, вместительная ванна, две раковины и чайник с чашками, чтобы можно было попить чай в номере. Еще меня очень порадовало наличие кулера в коридоре, тишина, бесплатный wi-fi и общий компьютер.
    Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    Строцци Палас Отель Где жить → отели
    9 ноября 2012|5 (3)| 8| 2366
    Отель с историческим именем, принадлежавшей фамилии, сыгравшей не последнюю роль в истории Флоренции, да и Тосканы целиком. Да и сейчас семья Строцци занимает видное положение в Италии. Но вернусь к самому отелю. Меня подкупило очень выгодное расположение. 50 метров на север и столько же на восток — вы на площади перед Дуомо. 100 на север и 150 на запад — вы на вокзале Санта Мария Новелла. 30 на юг и 50 на восток — на площади Республики.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Sempione Где жить → отели
    11 июля 2012|3 (2)| 9| 3122
    Отель я как всегда выбирала по принципу: хорошее место и недорого. И, конечно, возможность бесплатной отмены бронирования в случае изменения планов. Ведь бронирую я отели задолго (этот бронировала в январе, за полгода). Тогда и цена намного ниже и выборт отелей больше. Вот и в этот раз я выбрала отель в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Флоренции. (Так как во Флоренцию мы ехали на поезде из Рима и в Рим же и будем возвращаться, чтобы оттуда улететь в Прагу).
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Евростьюдент Хоум Где жить → хостелы
    6 апреля 2012| 4| 895
    "Посчастливилось" побывать в хостеле под названием Eurostudent Home во Флоренции. Мы ездили по Европе на новогодние праздники, поэтому свободных и не очень дорогих хостелов/отелей было не так много. Во Флоренции нам попался как раз трэш-хостел. Впечатление удручающее на самом деле, также можно было переночевать и в ночлежке для бомжей. Хостел находится на одном из этажей в подъезде дома, который мы с трудом разыскали.
    San
    San
    С нами с 12 июл 2010
    Аврора Где жить → отели
    5 марта 2012| 4| 1142
    Гостиница "Аврора" небольшая, без претензий. Находится прямо на противоположной стороне от выхода с вокзала. В гостинице есть главный корпус и несколько комнат в здании через квартал. Там и был наш номер. Было впечатление, что мы жили в частной квартирке, как настоящие жители Флоренции. У нас было 3 ключа: от входной двери, похожей на старинные ворота с тяжелой ручкой, вторым ключом открывалась дверь в коридор и третьим наш номер.

Есть, что сказать о Флоренции? Поделитесь советом с другими…