• В номере

Были во Франкфурте-на-Майне?

отели
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Отель со своими плюсами и минусами

Проживание → отели
    30 сентября 2012 года|| 9| 22567

Дата посещения: 2012-09-01

Отель расположен недалеко от исторического центра. На общественном транспорте можно добраться минут за 15, а если решиться прогуляться пешком, то уйдет минут 40-45. Недалеко от отеля находится главный железнодорожный вокзал.

Зайдя в номер, просто ахнула. Такого огромного номера у меня еще никогда не было: коридор, ванна и комната были очень приличных размеров. Помимо всего необходимого в виде двух кроватей, тумбочек, столов, стульев, телевизора и телефона, в номере оказался чайник, к которому прилагались кружки, пакетики с чаем-кофе, сахаром, конфетками-печеньками. В ванной был рабочий фен. Но в нашем номере оказались проблемы с горячей водой, уж и не знаю почему, но горячей воды хватало ровно на одного человека: через какое-то время она просто становилась прохладной. Утром узнавали у одногруппников, вроде у остальных было нормально.

Имейте ввиду, что лифт в отеле один, вмещает он мало человек, отсюда образуется приличная очередь. Если живете невысоко, лучше воспользоваться лестницей. И еще, кое-кто жаловался на шум ночью (рядом проходят ж/д пути), так что окна оставлять на ночь открытыми было проблематично. Мы утром также обнаружили вид из окна на ж/д пути, но нам это никакого неудобства не причинило.

Завтрак в отеле предлагается по типу «шведский стол»: из горячего омлет, сосиски, бекон; также сырная и колбасно-мясная нарезки, мюсли, джемы, хлеб и пр. Из напитков: соки, чай/кофе. Последний из автомата, который всего один, соответственно за кофе выстраивается очередь. Поскольку в отеле оказалось сразу две туристические группы, то на завтраке было столпотворение, пополнять еду просто не успевали.
    • Расположение4

Размеры номера
      Наличие фена, чайника

• Что не понравилось:

Проблемы с горячей водой
      Очереди на завтраке и в лифт

Mainzer Landstraße 261-263, 60326 Frankfurt am Main

Трамваем № 11, 21 до остановки «Galluswarte»
      S-Bahn (линии S3-S6) до остановки «Galluswarte»

++49 (0) 69-9732270

bestwestern.de/hotels/Frankfu…