Интернет-клубы в Геленджике (Геленджик, Россия)

Геленджик

С нами с 10 мар 2009

Интернет-клубы в Геленджике

Общее → разное
    29 января 2010 года 37573
    Необходимость доступа в интернет возникла в Геленджике в связи с острым желанием узнать дали ли мне визу во Францию или нет (а это можно было сделать на сайте туроператора, от которого предстояла поездка). Поэтому я отправилась на поиски интернет-клуба. Искала как-то долго, никто внятно не мог объяснить, где же он находится. Наконец, в ТЦ "Геленджик" меня направили куда надо. Итак, от данного торгового центра нужно идти в сторону центрального рынка. Как увидите кафе "Натали", то внимательно присмотритесь к зданию, прилегающему к кафе. Если постараться можно увидеть вывеску. Здесь всегда много народу, причем большинство не работают в интернете, а играют в игрушки. Платите деньги за определенное количество времени и Мб. Цены не вспомню, но точно помню, что меня поразило их немаленькое повышение спустя год (цифра за час приближалась к 100 рубликам). В принципе, техника там неплохая и работает исправно, но бывает всякое. В случае проблем, их исправят и время вам увеличат.

В 2009 году обнаружила не без помощи попутчиков в очередном путешествии на юг, еще один интернет-клуб, аккурат рядом с нашим местом проживания, на улице Полевой (дом 37). Расположен он не со стороны улицы, а со двора. Система в принципе идентичная первому клубу. Мне вообще показалось, что они каким-то образом связаны между собой, т.к. видела одни и те же лица и там и там (из сотрудников), но могу и ошибаться. Нашла телефон второго клуба: (86141) 5-96-90. Надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Дешёвый перелёт по направлению Геленджик