Иркутская область

Иркутская область

LAT
Регион ЗТ
Я здесь был
Было: 395
Хочу посетить
3494

287 материалов по 72 объектам,  8 115 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
Nobody 367
gotar 214
palt 156
Были в Иркутской области?

Поделитесь впечатлениями!

 

Спорт

Что делать в Иркутская область: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Иркутская область. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Советы и отзывы путешественников

Объекты Советы помощь
Almazoff
помощь
Almazoff
в друзья
в контакты
С нами с 13 июл 2011
Исток Ангары Достопримечательности → природа, спорт
7
25 марта 2019|11 (5)| 23| 478

Этот совет является частью дневника «Зимний тур по России»

Озеро Байкал можно смело назвать сердцем Сибири, хотя географически это уже Восточная Сибирь. Треть мировых запасов пресной воды планеты хранится в этом глубочайшем озере в центре Евразии. алматинский путешественник и горный гид Андрей Гундарев (Алмазов) на Байкале Я все еще мечтаю попасть к озеру летом, но уже который раз меня приносит к его берегам исключительно в зимний период. Температура за бортом минус 25. По реке Ангаре, единственной реке вытекающей из Байкала, плывут айсберги.
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
SergV
помощь
SergV
в друзья
в контакты
С нами с 30 янв 2018
Европа → Россия → Иркутская область → Иркутск Столица региона ЗТ
Турбаза Витязь Достопримечательности → спорт, природа
30 января 2018| 4| 88
Турбаза "Витязь" расположена в краю причудливых скал и сибирской тайги на Олхинском плато, у подножья скалы Витязь, на берегу быстрой реки Олха. Олхинское плато издавна посещается жителями Приангарья для круглогодичного активного отдыха, пеше-скало-вело-лыже-фото-квадро-снегоходо путешествий. В краю причудливых скал, на поляне у Витязя вас ждут: тепло таёжного костра, горячий чай, пункт хранения спортивного снаряжения и инвентаря, аптечка традиционная и лесная, информационные услуги.
1 фото
dots
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
Nobody
помощь
Nobody
в друзья
в контакты
С нами с 4 окт 2010
Багги Карт Достопримечательности → развлечения, спорт
23
8 сентября 2012|3 (3)| 17| 2627
        Мы попали туда случайно. Просто увидели табличку с указателем и подумали — а не зайти ли?     Зашли. И остались надолго. Уходить совсем не хотелось))     Багги-картинг имеет мало общего с обычным картингом. Во-первых, совсем другая машина. Во-вторых — едешь не по ровной дороге, а по ухабистой гравийке, местами присыпанной щебнем.     И это очень увлекательно! Первый круг едешь медленно, изучаешь трассу... потом — педаль в пол.
4 фото
dots
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору
avtor
помощь
avtor
в друзья
в контакты
С нами с 16 мая 2010
Гора Мамай Достопримечательности → спорт
1
16 мая 2010|5 (3)| 10| 3261
Если вы классно гоняете на подготовленных склонах или еще только встаете на доску или лыжи, вам стоит посетить горный хребет Хамар-Дабан и культовое место сибирских фрирайдеров — гору Мамай. Остановитесь в одной из многочисленных зимух с друзьями на несколько дней. Арендуйте место в снегоходе или ратраке, чтобы добраться повыше, затяните шнурки покрепче или застегните клипсы и вперед! Снежные брызги в лицо, нетронутый пухляк и безграничная радость — вот что вам обеспечено…
9 фото
dots
вики-код
помощь
Вики-код:
сообщить модератору

Есть, что сказать об Иркутской области? Поделитесь советом с другими…

1—4 из 4 советов

Наверх