Канада

С нами с 10 мар 2012

На самый север Северной Америки. Мастера и золотые ручки

5 августа 2012 года|| 4| 23151

Манитоба.
Выглядит победнее Онтарио. Дороги похуже, но от границы провинции до Виннипега — прямая стрела в 2 полосы с каждой стороны движения!
Видимость миллион на миллион!

Автор: OlegsKapkaev

Вокруг пейзаж, сильно напоминающий среднюю полосу России. Поля. Березки. Речки. Жара, 27.
Кругом полно индусов и китайцев. Полно! Говорят, у них здесь программа по привлечению иностранцев. Но вот русских 25000, а китайцев 125000 — похоже не знают, что творят!

Автор: OlegsKapkaev

В кафе – прикол. Или, наоборот, грустно... Поел, счет принесли, написано много. Сумма отличается от предполагаемого по меню на 7 долларов. Спрашиваю?! Отвечают – не прокатило...
На заправке залили, при начавшемся резерве, 18 литров. До этого больше 17 никогда не входило! Ложь и обман. Деньги и власть. Секс и насилие — правят миром.

Вся Канада покрыта Трэйд-постами. Тут продают то, к чему прикоснулась рука или другая часть тела одного из первых наций. Индейцев, по-нашему.
Вот, например, мокасины стоили 45$, а если их вдруг держали руками Первые, то раз — и 75!

Пилы — 145-290$

Тапочки мокасины. 75-130$

Весло-290$

Весло-290$

Автор: OlegsKapkaev

А вот весло от каноэ, стоит 35$, но местный краснокожий изобразил на нем свой сон и... уже приятные для него 450. Потому что — красиво! Не будет у меня весла! (

На самый север Северной Америки. Цель — Аляска! На самый север Северной Америки. Индейцы и самолеты На самый север Северной Америки. Берега озера Гурон На самый север Северной Америки. Высочайшее из озер

Дешёвый ✈️ по направлению Канада