Копенгаген

С нами с 19 мар 2009

Транспорт в аэропорт Копенгагена

Транспорт → как добраться
    24 июня 2011 года||2 (1)| 2| 17541
    До копенгагенского аэропорта добраться сравнительно несложно: Каструп лежит на оживлённейшем пути между столицей Дании и шведским городом Мальмё, так что поезда до него ходят с завидной регулярностью. В то же время, эта оживлённость вносит свой отпечаток, и мне, например, пришлось ехать в битком набитом поезде — он был натурально набит под завязку, так что контролёр даже не мог пройти из тамбура в вагон; дело было в "час пик", и народа ехало совершенно ужасающее количество.

В другое время дорога до аэропорта пройдёт в комфортных условиях, тем более что ехать от главного вокзала Копенгагена около 20 минут. Стоимость проезда сейчас равняется 36 крон, в любом билетном автомате есть специальная опция "Airport ticket" — ни о чём думать не надо, разве что о том, чтобы прокомпостировать билет до посадки в поезд.

• m-k-e
        m-k-e
        С нами с 28 ноя 2011
        19 фев 2012, 19:41
        Один небольшой вопрос . А как вы компостировали билет? Он же в компостер не влазит.
      • Vazlav
        Vazlav
        С нами с 19 мар 2009
        20 фев 2012, 16:46
        Мне нужно проверить материалы, порывшись в архиве датской поездки - я определённо компостировал билет при посадке...