Копенгаген

Копенгаген

LAT
  • 55.67629N, 12.56812E
  • Я здесь был
    Было: 367
    Хочу посетить
    3347

    391 материал по 165 объектам,  5 820 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Vazlav 282
    Shche 227
    Irika 214
    m-k-e 211
    Troll 211
    Были в Копенгагене?

    Поделитесь впечатлениями!

     
    mikeseryakov
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июл 2011

    Ползущие зомби Копенгагена

     

    Эта заметка является частью дневника «Большой ледяной остров»

    Тревожный будильник старой разбитой Нокии разбудил в 3 часа ночи и я с ужасом понял, что уже через час около подъезда будет стоять такси в аэропорт. Я лечу в Копенгаген, затем оттуда в Гренландию, а вещи ещё даже не упакованы и фототехника не разложена в рюкзаке.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Копенгаген
    • DK1974
      помощь
      DK1974
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 окт 2009
      16 мая 2015, 14:43
      удалить
      Миша, поверь это мероприятие оскорбило бы чувства кучки верующих и неверующих в любой стране мира, включая Данию. Так же как бородатая женщина, не все от нее в восторге были в Европе. Непонятно твое постоянное желание искать в России инакомыслящих людей. Смысла в этом нет. Они всегда были и будут. Кто-то станет читать твою заметку и радоваться за тебя, завидовать, третьи ненавидеть за то, что ездишь в дорогие поездки.
      Ряд кадров сам по себе визуально противный и задевает только чувство отвращения. Некоторые люди, например, могут смотреть видео кровавой операции другие падают в обморок. Уверен, что найдутся те, кто будет в восторге от вывернутых кишок и мозгов. Одна моя тетка обожает только подобные фильмы ужасов.
      Если брать туристическую точку зрения, то я, так же как и ты, не смог бы остаться в стороне. Однажды я видел подобное в Мехико, но там было намного проще. Во время путешествий всегда интересно попасть в локальные тусовки и события.
      Удачной поездки по Гренландии! Должно быть очень круто, видел ваш план маршрута. В ледяные края давно мечтаю попасть.
    • DK1974
      помощь
      DK1974
      в друзья
      в контакты
      С нами с 31 окт 2009
      16 мая 2015, 14:58
      удалить
      А это чтобы ты не думал о Родине плохо:) youtube.com/watch?v=rysuwZTg9…
      Здесь в твоем городе antif.ru/raznoe/12256-strashn…
    • OlgaTraize
      помощь
      OlgaTraize
      в друзья
      в контакты
      С нами с 15 дек 2012
      16 мая 2015, 15:00
      удалить
      1) Начальник отца плохой русский
      2) У меня с Копенгагеном давняя и нежная любовь. Есть в нем ощущающееся во всем чувство свободы и гостеприимности. Не буду долго его расхваливать, думаю, кто бывал там, меня поймёт, кто не бывал, не поймёт. Совет: увидеть своими глазами.
      3) Когда копенгагенцы узнают, что ты из России, они искренне удивляются. И часто добавляют, что вы хорошие для русских. Может быть они видели много плохих русских?)))
      4) Отличный репортаж с такого интересного события, мне понравилось.
      Спасибо, Михаил!
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      16 мая 2015, 15:01
      удалить
      Мишка, и зачем ты пил весь день шампанское....
      Ты стал очень круто писать, мысли уже точно не пьяные и джигу-дрыгу не танцуют... Еще чуть-чуть и ты дотянешь до Аркаши!)
      А зомбяшки мне лично так противненькими кажутся.... Кишки наружу ну как-то мясцо не по мне. Хотя если брать все действо вместе то прикольно. И кстати в России есть нечто подобное. Монстрация в Ярославле проходит в майские праздники. Почитай Петю...)
    • Norisfox
      помощь
      Norisfox
      в друзья
      в контакты
      С нами с 20 окт 2011
      16 мая 2015, 15:22
      удалить
      Интересно, а в Скандинавии есть еще какая-нибудь проблема, кроме отношения мира к однополым бракам?:))
      У меня сложилось ощущение, что нет! Может быть это и хорошо, что все остальные насущные проблемы сняты с повестки дня?:)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      16 мая 2015, 15:26
      удалить
      DK1974написал 16 мая в 14:58

      А это чтобы ты не думал о Родине плохо:) youtube.com/watch?v=rysuwZTg9…
      Здесь в твоем городе antif.ru/raznoe/12256-strashn…



      Дима, я не думаю плохо о России.)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      16 мая 2015, 15:26
      удалить
      OlgaTraizeнаписала 16 мая в 15:00

      1) Начальник отца плохой русский
      2) У меня с Копенгагеном давняя и нежная любовь. Есть в нем ощущающееся во всем чувство свободы и гостеприимности. Не буду долго его расхваливать, думаю, кто бывал там, меня поймёт, кто не бывал, не поймёт. Совет: увидеть своими глазами.
      3) Когда копенгагенцы узнают, что ты из России, они искренне удивляются. И часто добавляют, что вы хорошие для русских. Может быть они видели много плохих русских?)))
      4) Отличный репортаж с такого интересного события, мне понравилось.
      Спасибо, Михаил!



      Спасибо, Оля)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      16 мая 2015, 15:27
      удалить
      Norisfoxнаписала 16 мая в 15:22

      Интересно, а в Скандинавии есть еще какая-нибудь проблема, кроме отношения мира к однополым бракам?:))
      У меня сложилось ощущение, что нет! Может быть это и хорошо, что все остальные насущные проблемы сняты с повестки дня?:)



      Не знаю Лен, честно, но я был искренне удивлён, что для них это ТАК важно.....Мне так нет дела до пи....асов, а в этой тусовке это был важнейший вопрос)
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      16 мая 2015, 15:29
      удалить
      Darettaнаписала 16 мая в 15:01

      Мишка, и зачем ты пил весь день шампанское....
      Ты стал очень круто писать, мысли уже точно не пьяные и джигу-дрыгу не танцуют... Еще чуть-чуть и ты дотянешь до Аркаши!)
      А зомбяшки мне лично так противненькими кажутся.... Кишки наружу ну как-то мясцо не по мне. Хотя если брать все действо вместе то прикольно. И кстати в России есть нечто подобное. Монстрация в Ярославле проходит в майские праздники. Почитай Петю...)



      Дашуль, с возвращением тебя!!!))) Пил потому что "трое в лодке, НИЩЕТА и собаки)))))))))))))))))))))). ПЕТЮ — обязательно буду читать)))...И второй день в Копенгагене в Кристиании получился не менее интересный — только я вот не знаю как об этом писать)
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      16 мая 2015, 15:54
      удалить
      mikeseryakovнаписал 16 мая в 17:29

      Дашуль, с возвращением тебя!!!))) Пил потому что "трое в лодке, НИЩЕТА и собаки)))))))))))))))))))))). ПЕТЮ — обязательно буду читать)))...И второй день в Копенгагене в Кристиании получился не менее интересный — только я вот не знаю как об этом писать)


      Напиши про Сухаря, если мне понравилось то и другие оценят! Во всяком случае поржут точно)
      ПиЭс: нищеты там не было....
    • Tomi-Aleks
      помощь
      Tomi-Aleks
      в друзья
      в контакты
      С нами с 3 авг 2012
      16 мая 2015, 20:02
      удалить
      Возможно, что-то в этом и есть — каждый решает для себя. Но я не стал бы такое фотографировать даже будучи в путешествии. Хотя с точки зрения зрелищности — задевает. Но оставляет неприятный осадок...
    • acvazul-V2010
      помощь
      acvazul-V2010
      в друзья
      в контакты
      С нами с 28 ноя 2010
      16 мая 2015, 22:25
      удалить
      Это ад какой-то....
    • ERCHOV
      помощь
      ERCHOV
      в друзья
      в контакты
      С нами с 6 апр 2009
      17 мая 2015, 11:52
      удалить
      Tomi-Aleksнаписал 16 мая в 20:02

      Возможно, что-то в этом и есть — каждый решает для себя. Но я не стал бы такое фотографировать даже будучи в путешествии. Хотя с точки зрения зрелищности — задевает. Но оставляет неприятный осадок...


      В каждом действии нужно искать тайный смысл. Конечно, такового может и не быть, но мы попробуем найти тайное предназначение этой заметки.
      Мне так кажется, что главная фотка в заметке последняя — она и является смыслом всего материала. Если это так, то Михаил кому-то из наших женщин своим довольным лицом показывает — смотри, ты на меня внимания не обращала и я нашёл другую, нам хорошо вместе!!! Как-то так....
    • enza
      помощь
      enza
      в друзья
      в контакты
      С нами с 18 июн 2009
      17 мая 2015, 18:38
      удалить
      Почему-то многие люди с фото напомнили мне моих знакомых, случайных и не очень... Конечно, это не они, но такое сходство удивляет.
      P.S. К гриму это не имеет отношения. Просто обычное визуальное сходство.
    • Larysa27
      помощь
      Larysa27
      в друзья
      в контакты
      С нами с 19 фев 2012
      17 мая 2015, 19:15
      удалить
      Грим потрясающий! А вообще, как ни странно, всё это детство и пионерлагерь напомнило :-))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      17 мая 2015, 22:29
      удалить
      Larysa27написала 17 мая в 19:15

      Грим потрясающий! А вообще, как ни странно, всё это детство и пионерлагерь напомнило :-))



      Ларис, действительно грим великолепный, самое главное, что все на позитиве)))
    • ArkadiyGab
      помощь
      ArkadiyGab
      в друзья
      в контакты
      С нами с 21 июл 2014
      18 мая 2015, 00:51
      удалить
      После фразы о слиянии с толпой зомби я начал судорожно представлять, как это можно сделать не имея при себе грима. Остановился на версии — от души пнуть того красавца, что интересовался хорошестью русских :))))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      18 мая 2015, 01:30
      удалить
      ArkadiyGabнаписал 18 мая в 00:51

      После фразы о слиянии с толпой зомби я начал судорожно представлять, как это можно сделать не имея при себе грима. Остановился на версии — от души пнуть того красавца, что интересовался хорошестью русских :))))



      На самом деле все проще Аркадий, людям нравиться когда с ними общаются))). А ещё им нравилось, что их фотографируют)
    • -Tatiana-
      помощь
      -Tatiana-
      в друзья
      в контакты
      С нами с 11 дек 2011
      18 мая 2015, 09:45
      удалить
      ERCHOVнаписал 17 мая в 11:52

      В каждом действии нужно искать тайный смысл. Конечно, такового может и не быть, но мы попробуем найти тайное предназначение этой заметки.
      Мне так кажется, что главная фотка в заметке последняя — она и является смыслом всего материала. Если это так, то Михаил кому-то из наших женщин своим довольным лицом показывает — смотри, ты на меня внимания не обращала и я нашёл другую, нам хорошо вместе!!! Как-то так....


      ))) ...))))
    • ERCHOV
      помощь
      ERCHOV
      в друзья
      в контакты
      С нами с 6 апр 2009
      18 мая 2015, 19:30
      удалить
      -Tatiana-написала 18 мая в 09:45

      ))) ...))))


      Кстати, если следовать моей логике, то кто-то здесь (из женщин) должен на Мишу наехать, и начать писать: дескать фото плохие, пост плохой и т.д..... Будем внимательно отслеживать комментарии....
    • Daretta
      помощь
      Daretta
      в друзья
      в контакты
      С нами с 26 ноя 2013
      18 мая 2015, 20:52
      удалить
      ERCHOVнаписал 18 мая в 21:30

      Кстати, если следовать моей логике, то кто-то здесь (из женщин) должен на Мишу наехать, и начать писать: дескать фото плохие, пост плохой и т.д..... Будем внимательно отслеживать комментарии....


      Макс тебе скучно?! Или ты с Мишей решил пысунами помериться...?!)
    • -Tatiana-
      помощь
      -Tatiana-
      в друзья
      в контакты
      С нами с 11 дек 2011
      19 мая 2015, 09:38
      удалить
      ERCHOVнаписал 18 мая в 19:30

      Кстати, если следовать моей логике, то кто-то здесь (из женщин) должен на Мишу наехать, и начать писать: дескать фото плохие, пост плохой и т.д..... Будем внимательно отслеживать комментарии....


      Или на на Мишу ))) продолжаем )))))
    • Christina
      помощь
      Christina
      в друзья
      в контакты
      С нами с 16 сен 2009
      20 мая 2015, 20:21
      удалить
      Классная тусовка!

      Как то меня Скандинавия совершенно не интересовала никогда... Но так все завлекательно-увлекательно пишут тут про "дух свободы" в Дании, Швеции и им подобным северным друзьям (включая Амстердам), что прямо как то все чаще посещают грешные мысли ))) хе-хе
      А не рвануть ли в Копенгаген мне на днюху? ))

      Майкл,
      спасибо за идею! Кидаю в твиттер, если ты не против ))
    • mikeseryakov
      помощь
      mikeseryakov
      в друзья
      в контакты
      С нами с 29 июл 2011
      Администратор
      30 мая 2015, 03:02
      удалить
      Christinaнаписала 20 мая в 20:21

      Классная тусовка!

      Как то меня Скандинавия совершенно не интересовала никогда... Но так все завлекательно-увлекательно пишут тут про "дух свободы" в Дании, Швеции и им подобным северным друзьям (включая Амстердам), что прямо как то все чаще посещают грешные мысли ))) хе-хе
      А не рвануть ли в Копенгаген мне на днюху? ))

      Майкл,
      спасибо за идею! Кидаю в твиттер, если ты не против ))



      Крис, я конечно никогда не против) Рвани на Днюху..Копенгаген — классный......- А я стояла вся в розовом свитере, а он спросил меня есть ли в Твиттере, а он спросил меня есть ли я в Твиттере и я естественно сказала ДА ДА ДА- )))))))
    Наверх