Красноярский край

Красноярский край

581 материал по 163 объектам,  12 085 фотографий

maklai 376
7max7 173
Были в Красноярском крае?

Развлечения

Что делать в Красноярский край: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Красноярский край. Оценки, рейтинг.

7max7
7max7
С нами с 25 апр 2011
Емельяновское озеро в Красноярском крае Достопримечательности → развлечения
11 августа 2014|12 (7)| 18| 44561
В Сибири лето тоже бывает очень жарким. В Енисее купаться холодновато, а охладиться всё равно очень хочется .Горожане спасаются от жары в озёрах, благо их много в Сибири. Нагреваются они быстро, если лето конечно жаркое. Но благоустроенных озёр не так уж и много. И вот семь лет назад около Красноярска появилась еще одна достопримечательность и место отдыха для детей и взрослых- Емельяновский пляж, народу понравилось здесь отдыхать. и они назвали место отдыха "Озером мечты".
eduardos
eduardos
С нами с 23 ноя 2012
Красноярский ипподром Достопримечательности → развлечения
26 апреля 2013|8 (5)| 19| 6622
Федеральное государственное учреждение государственная заводская конюшня «Красноярская» с ипподромом. Вот такое нехитрое название))) Место очень замечательное и пока не очень популярное, а зря! Совсем за небольшие деньги (300 рублей) можно взять снаряженную лошадь на час! Накатать деток и самим немножко прокатиться верхом. Если вам не хватит, всегда можно продлить удовольствие)))
Рыбалка Достопримечательности → развлечения
8 ноября 2011| 6| 2562

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Вообще, большинство туристов на озеро Ламу едут ради рыбалки. Рыбы в озере обычно очень много. Это — голец, нельма, хариус, палия, муксун, горбуша и другие. Но в основном едут сюда из-за гольца. Даже начинающие рыбаки вытаскивают из озера гольца по 3-7 килограммов рыбину. В принципе, половить его можно и с базы отдыха "Путораны". Там, например, дают в аренду лодки и рыболовные снасти. Ловить его лучше всего ранним утром (около 6-7 часов), либо уже вечером и на спиннинг.
Аттракцион "Родельбан" Достопримечательности → развлечения
4 августа 2011| 9| 5488

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Честно говоря, такой же аттракцион я видела только в Японии, на одной из гор неподалеку от Саппоро (остров Хоккайдо). И очень приятно, что что-то подобное появилось и у нас. Суть в том, что с вершины самой настоящей природной горы вы скатываетесь на санях по металлическим рельсам. В одни сани садятся 1-2 человека, но чаще всего все ездят по одному. От американских горок аттракцион отличается тем, что тормозить и разгоняться надо самостоятельно.
Канатная дорога в Бобровом Логе Достопримечательности → развлечения
4 августа 2011| 14| 13641

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Если вы любите природу, то, будучи в Бобровом логе, обязательно поднимитесь в горы на канатке. Канатных дорог там две — обе кресельные и каждое кресло там рассчитано на 4 человек. Но подниматься, чтобы обозреть красоты, лучше всего на К1. Подъем занимает около 10 минут. В процессе открываются красивые виды на Красноярск, на Енисей, на окрестные горы, на елки, сосны и березы под вами. Наверху же есть довольно-таки много места, чтобы погулять.
Парк развлечений "Бобровый лог" Достопримечательности → развлечения
3 августа 2011| 7| 3026

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Мы попали в Бобровый лог случайно. Заповедник "Столбы" был закрыт из-за нашествия медведей, а мы узнали, что Столбы можно будет увидеть и из Бобрового лога. Бобровый лог официально назван фан-парком. Что сие есть, я, честно говоря, не знаю. Но мой взгляд, это просто-таки отличный комплекс разных спортивных и негламурных развлечений. Находится он в горах. И зимой здесь можно покататься на горных лыжах.
Snataly
Snataly
С нами с 5 янв 2010
Парк развлечений "Бобровый лог" Достопримечательности → развлечения
5 января 2010| 7| 3116
Зима — горные лыжи и сноуборд! Коньки и снежные развлечения. Летом — Открытый бассейн и ночная дискотека! А также уникальные аттракционы "Родельбан", "Зипрайдер" и другие!
Kelly-g
Kelly-g
С нами с 1 мар 2009
Развлекательный комплекс "Луч" Достопримечательности → развлечения
7 мая 2009| 5| 1810
Самый большой кинотеатр Красноярска оформлен в ярком современном стиле и имеет несколько кинозалов, в которых демонстрируются все новинки кинопроката, зал игровых автоматов, несколько кафе, бильярдную — все, что должно быть в современном развлекательном комплексе. Москвичи почувствуют себя здесь как дома. Вход в залы осуществляется через турникеты, которые срабатывают при считывании штрих-кода с вашего билета. Не во всех московских кинотеатрах действует такая современная система.

Есть, что сказать о Красноярском крае? Поделитесь советом с другими…