Куала-Лумпур

Куала-Лумпур

DK1974 158
    Были в Куала-Лумпур?

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Куала-Лумпур, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Гестхаус Эклипс Проживание → отели, хостелы
    25 октября 2013| 4| 694
    Переселился туда на 1 ночь из Гросера т.к. там в комнату народа много набилось и кондишен стал шуметь. Койко-место в дормитории без окон стоит 35 рингит\350р., в комнате 2 человека. Туалет и душ далеко, в самом конце коридора. Я хотел в сингле за 40 рингит остановиться, но они были заняты, в итоге , хитрый индус с ресепшена впарил мне дормиторий за 40Р. , хотя туда можно было, теоретически за 35 поселится(в Сандакане и около горы Кинабалу я один в дормиториях жил) Клопов не было…
    Grocers Inn Проживание → хостелы
    10 октября 2013| 5| 1143
    Койко-место в дормитории на 8 человек = 15 рингит, комнаты от 350(сингл, вентилятор) до 600, цены уже года два не менялись. Прямо у входа китайский общепит Есть вай-фай, пароль: Hotel12345(сеть хотел wifi)
    Гестхаус Бинтанг Проживание → отели, хостелы
    9 октября 2013| 5| 1510
    Сингл стоит 38 рингит, маленькая комната со столом, стулом, зеркалом и вентилятором, есть wifi, туалеты на 1 и 2 этаже, душевые и кулеры на 1. При поселении на 3 дня скидка = 34 рингита\сутки, а при поселении на месяц ок. 28 рингит\сутки. С виду приличное место оказалось клоповником! Я сам удивился, поэтому не советую останавливаться здесь
    Гестхаус I2inn Проживание → хостелы
    20 сентября 2013| 4| 902
    Ночевал одну ночь, койко-место в дормитории стоит 28 рингит. В комнате шкаф и две 2-х этажные кровати, довольно холодно из-за кондиционера(спал в свитере) и она ванная комната с туалетом на весь этаж. Лучше в Funky Town жить, там чуть дороже, но в комнате всего 2 человека, больше места и 2 ванные комнаты на этаже
    Гестхаус по ул.Tengkat Tong shin Проживание → отели, хостелы
    1 сентября 2013| 4| 624
    Ночевал там одну ночь, он примерно посреди улицы, если идти на север, то после индийской и китайской кафешки Койко-место в комнате на 2 человек = 300 рублей\30 рингит, окна нет, но хороший кондицинер, на соседней улице Алор полно общепитов
    Гестхаус Степ Инн Проживание → хостелы
    1 сентября 2013| 4| 643
    провел там 2 ночи, дормиторий от 150р., но мне попалась комната за 180, 2 2-х этажные кровати, заполненность 100%, туалет и душ на этаже. На 1 этаже = вай-фай, книги лонели плэнет и др. Персонал — пакистанец и словенец Гестхаус расположен посредине улицы, где на западе — храм Ганеши, а на востоке — гурдвара. В последней бесплатно и вкусно кормят в воскресенье утром В храме Ганеши тоже иногда еду готовят, но не ясно — это только для индуистов или всем... Синглы от 250 до 400
    Traveller Point B&B Проживание → хостелы
    1 сентября 2013| 4| 681
    Ночевал там 2 ночи, за 250 рублей\25 рингит = койко-место в общей комнате, но кроме меня там был только 1 человек(3 2-х этажные кровати), вай-фай, завтрак с 8 до 11 — хлеб и варенье, чай-кофе, вход по коду, кто попало не зайдет
    Ред Драгон Хостел Проживание → отели, хостелы
    1 сентября 2013| 4| 599
    Цена за койко место от 180р., мне досталось в комнате за 200. Комната большая , есть сейф, кровати обычные, не 2-х этажные, Удобства на этаже и довольно далеко, есть общепит на 1 этаже, прачечная и камера хранения. Есть вай-фай . Ночью меня искусали клопы и старый шумный кондишен мешал спать, берите комнату с вентилятором и спите в спальнике!
    musik
    musik
    С нами с 25 ноя 2010
    Сахабат Проживание → отели, хостелы
    22 июля 2013| 4| 521
    Останавливались в хостеле Сахабат. Нашли через рекомендацию на Лонле Планете. Маленький отельчик. Место держат индусская пара, очень приличные ребята. У нас был двойной номер со своим душем и туалетом. Цена: Не помню честно говоря. У них на сейте цены есть. Но думаю не самый дешевый хостел, хотя там разница в копейках будет. Тут фото и цены: sahabatguesthouse.com
    irushka-che
    irushka-che
    С нами с 22 фев 2010
    Guest House Le Village Проживание → хостелы
    29 июня 2011| 7| 3400
    Бюджетный гестхаус в центре Куала Лумпура. Он находится в старинном здании времен английской колонии, построенном в 1914 году. За долгие месяцы путешествий мы побывали в разных странах и останавливались в разных гостиницах, но немногие из них давали нам ощущение домашнего уюта и покоя. Лишь в некоторых из них удавалось по настоящему отдохнуть от дорожной суеты и ощутить себя «как дома». Одним из них стал Le Village.

Есть, что сказать о Куала-Лумпур? Поделитесь советом с другими…