Людвигсбург

Tourisveta
    С нами с 26 авг 2015

Туристический офис Людвигсбурга — улучшенный сервис

26 августа 2015 года|| 2| 2401

Всё течёт, всё изменяется — так и туристический офис в Людвигсбурге. Рада сообщить, что городское управление вкладывает большие средства в улучшение сервиса. В 2013 году офис переехал в МIK (музей, информация, исусство = Kunst) на улице Eberhardstrasse 1, большое и светлое историческое здание, реставрированное и модeрнизированное одним из ведущих архитекторов Германии. Здесь вы получите и карту, и путеводитель на английском, и даже брошюрку на русском — и всё бесплатно. Если вам повезёт, то может быть вы в этот день застанете меня и я вас охотно обслужу на русском языке. Но и коллеги мои прекрасно владеют английским. Достаточно просто вежливо с улыбкой спросить информацию. Если вы путешествуете группой, обращайтесь, мы организуем для вас экскурсию по городу на родном вам языке. Вы пройдёте по местам Шиллера и других швабских поэтов-романтиков, которых любили переводить великие русские поэты. Ознакомитесь с весёлыми изобретениями, которыми город может гордиться. Узнаете, почему Людвигсбург считается примером барочного города и благодаря чему архитектура сохранилась в оригинале и не была разрушенна во время войны. Буду рада с вами познакомиться. Кстати, вход в городской музей, находящийся в нашем здании, бесплатный. А также здесь находится общество искусств, регулярно организовывающее оригинальные выставки современного искусства. Такчто: добро пожаловать!

Дешёвый ✈️ по направлению Людвигсбург