Манавгат

С нами с 18 июн 2009

Kamelya Holiday Village. Отличный пляж и большая территория

Проживание → отели
    31 марта 2011 года|| 8| 14746

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Дата посещения: 2006-09-01

Отель понравился. Он входит в комплекс из трех отелей Кamelya World, которые объединены единой территорией и инфраструктурой. Жить можно или в пятизвездочном корпусе Selin, или в четырехзвезочном — Fulia, или в бунгало (собственно Kamelya Village). Номера в бунгало не шикарные, но турецкой четверке вполне соответствуют. Если живешь в бунгало, то питаться можно только в одном основном ресторане, но он самый красивый и кормят там достаточно вкусно и разнообразно. В остальном никаких ограничений – все бары, бассейны, развлечения и т.д. общие для трех отелей. Есть три ресторана а-ля карт: рыбный, итальянский и турецкий. Пожалуй, самый интересный – рыбный. Территория у отеля большая, зеленая. Бунгало находятся дальше всего от меря — идти минут 10 через всю территорию. У отеля очень широкий, песчаный пляж и в море тоже песок. Поэтому очень хорошо отдыхать с детьми. На территории есть минизоопарк. Есть бассейн только для взрослых.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Отличный песчаный пляж и вход в море. Большая территория. Хорошая анимация. Не далеко от аэропорта. Хороший аквапарк.

• Что не понравилось:

Дискотека находится не на открытом воздухе, а в очень маленьком помещении.

90-242-7636200

kamelyaworld.com