Москва

Москва

1535 материалов по 1 533 объектам,  54 277 фотографий

ERCHOV 2457

Проживание в Москве

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москва, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

bazzilliocat
    bazzilliocat
    С нами с 23 окт 2009
    Отель Маросейка 2/15 Проживание → отели
    17 июня 2016| 6| 2458
    Выбирал отель поближе к Красной площади и нашёл вот такое чудо! Увидел рейтинг на Букинге в 9.2, посмотрел фотки, оценил месторасположение, выгулял человечка из Google maps по округе — всё понравилось. Отель довольно-таки свежий, на Букинге с июня 2015 года. Ценник в 3 600 руб за ночь в конце марта меня вполне устроил. Номер мне достался, если я не ошибаюсь, в стиле лофт — реальный чердак! :) Уютный такой и тёплый чердак.
    Bubleek
    Bubleek
    С нами с 5 янв 2016
    Кемпинг в парке "Сокольники" Проживание → мотели, кемпинги
    5 января 2016| 4| 887
    На сайте парка Сокольники нашел информацию о том что там мол можно снять в ареду жилой вагончик или как они называют "отель на колесах". Позвонил по телефону, ответила девушка, сказала что можно приезжать смотреть что там у них есть и в каком состоянии с 17 до 21. Ну я решл не тянуть кота за одно место и в этот же день приехал туда к 19. Ко мне кроме охранника на входе никто не вышел! Охранник сказал мол звоните по телефону, там на здании указан мол меня встретят.
    dvinakat
    dvinakat
    С нами с 18 мая 2011
    Кемпинг в парке "Сокольники" Проживание → мотели, кемпинги
    12 июля 2015| 6| 2729
    Мы открыли для себя новое место — автокемпинг в парке "Сокольники". Практически в самом центре Москвы можно поставить палатку на территории кемпинга и о том, что вокруг бушует и кипит жизнь напоминает только шум не спящей столицы страны. Стоимость нашего проживания или места под палатку — 1300 руб., включая место под автомобиль, электричество и WiFi . Можно приехать и с прицепом, и автодомом и даже домо-автобусом.
    Loonanoo
    Loonanoo
    С нами с 29 июн 2015
    Хостел Красный Кремль Проживание → отели, хостелы
    29 июня 2015| 4| 696
    Экономия средств, нервов, и времени ) Потрясающи расположен хостел, практически 20 метров от Кремля Отличный wifi, чисто, 70% жильцов иностранцы, просторные душевые, чистое белье. Сначала переживала так -как никогда не жила в хостелах, но была очень удивлена, все не так уж и плохо оказывается.Вся туристическая Москва в минутах ходьбы! Кстати при подключении к wifi в хостеле вам будет предложено скачать бесплатную туристическую карту Москвы — настоятельно рекомендую это сделать…
    Teddy_love
    Teddy_love
    С нами с 11 июн 2015
    Космос Проживание → отели
    11 июня 2015|1| 3| 424
    Смотрели варианты где бы остановится в Москве на пару дней в travel.ru/hotel/russia/moscow… и заинтересовала нас гостиница Космос. Хороший отель. Очень небольшие деньги по Московским расценкам. Интерьер в номерах достаточно старый, но в номерах чисто, аккуратно. Есть несколько кафешек и ресторанов внутри отеля, где можно посидеть. Вечером в отеле очень активно, начинаются разные движения, песни/пляски.
    KsenK
    KsenK
    С нами с 17 апр 2015
    Севастополь Проживание → отели
    17 апреля 2015| 3| 457
    Все было отлично — местоположение, что в 2х минутах от метро, номера новые после ремонта, заселили сразу как приехала, завтраки вкусные и разнообразные, есть доставка еды в номер. В общем была приятно удивлена таким изменениям после реконструкции, вернусь обязательно.
    Hevron
    Hevron
    С нами с 7 ноя 2011
    Ангелина на Рублевке Проживание → отели
    15 января 2015| 7| 2029

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Небольшой, но очень уютный отель. Свежий ремонт, новая мебель. Приятный персонал. В фойе можно бесплатно пить чай и кофе. Номера небольшие. Максимальное размещение — 3 человека. Расположен между станциями метро Молодежная и Кунцевская. До обеих станций неспешным шагом минут 10. Нет завтраков. Рядом нет кафе и ресторанов. Мы нашли только блинную в паре кварталов. Отсутствует парковка. Хотя, она заявлена на сайте. Нам предложили оставить машину на частной парковке ближайшего ТСЖ.
    sela9
    sela9
    С нами с 21 дек 2014
    SK-Royal Проживание → отели
    21 декабря 2014|6 (6)| 4| 476
    Довелось побывать несколько дней в столице. Свой выбор среди отелей остановила на SK-Royal. Комфортный номер, вкусные завтраки, удобное расположение.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Райкин plaza Проживание → отели
    13 июля 2014|12 (7)| 13| 3353
    На начало июля у этого 4* отеля была акция – минус 64 процента от цены на weekend, что и повлияло на наш выбор. Отель очень понравился. Близко от метро и рядом c театром «Сатирикон». Отель находится в одном здании с торговым центром с одноименным названием. Номера в Райкин plaza обычно укомплектованы кухонным уголком, но в нашем номере он отсутствовал, хотя все нужное было представлено: кондиционер, сейф, HD-телевизор, бесплатный wi-fi, мини-бар, гладильная доска и утюг.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…