Москва

odinochka
    С нами с 23 мая 2013

С сегодняшнего дня...

2 июля 2013 года|| 2| 5071

С сегодняшнего дня я стал путешественником. А это означает, что мне от много придётся отказаться. Меня это не пугает, потому что то "многое" что у меня было, это работа от которой я жутко устал и долговые обязательства, которые я в полной мере погасил и не собираюсь брать на себя новых.

Меня зовут Джи. Я сам придумал себе такое имя, потому что оно никому ни о чём не говорит. Я как и тысяча других людей смешался в массе и не хочу пытаться выделиться цветом своих перьев. Прошло то время... Я очень хочу ПРОСТО ЖИТЬ, и ничему не соответствовать.

Сегодня я начинаю своё путешествие ВНУТРЬ СЕБЯ. Я хочу понять КТО Я, ЧТО Я ХОЧУ и КАК МНЕ ЖИТЬ.
    Я постоянно возвращаюсь к этим вопросам, а значит их имеет смысл решить.
    Они с виду кажутся простыми, на самом же деле они потрясающе сложные:

Хорошая притча на эту тему:

"...В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: "Что по вашему мнению является самым страшным на свете?" Люди отвечали разное — война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:

— Кто вы?
    — Я, Джон Смит.
    — Нет, это имя, а Вы кто?
    — Я телерепортёр такой-то компании..
    — Нет. Это профессия, но кто Вы?
    — Я человек, в конце концов!..
    — Нет, это Ваш биологический вид, кто вы?..

Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: — Вот это и есть самое страшное на свете — не знать, кто ты есть».

Дешёвый ✈️ по направлению Москва