Мюнхен

marlis 366

Бесплатный кофе в аэропорту Мюнхена

Общее → разное
    13 июля 2011 года||10 (7)| 17| 495323
    Прилетая в аэропорт Мюнхена, всегда пользуюсь бесплатным сервисом авиакомпании Люфтганза. В специальных местах, рядом с выходами на посадку, установлены бесплатные кофе-машины. Каждый может взять кофе, горячий шоколад, сахар, сливки и т.д., без ограничений. Просто удивляешься, как заботятся о людях.
    Благодарю компанию Люфтганза за эту заботу и советую воспользоваться данным сервисом в аэропорту Мюнхена (выходы G 24,26).

Дешёвый ✈️ по направлению Мюнхен
      • Alcazar
        Alcazar
        С нами с 7 фев 2010
        14 июл 2011, 10:14
        а для этого надо полететь Люфтганзой :)
      • Vladusik
        Vladusik
        С нами с 1 мар 2009
        14 июл 2011, 11:50
        Кстати вот да, нигде об этом не писала, но нас тоже этим приятно впечатлил аэропорт в Мюнхене. А если пользоваться платными сервисами, то выпить пива и съесть сосику можно за вменяемые деньги в отличие от большинства аэропортов.
        А бесплатный чай-кофе разве только для пассажиров Люфтганзы относится? Я думала, это для всех :) Мы, правда, тоже Люфтганзой летели и пересадку там делали.
        14 июл 2011, 12:55
        Спасибо.
        Конечно, это для всех. Это в аэропорту Мюнхена для любого пассажира. В совете я пишу: "Каждый может..." Но фирменный логотип в этом "уголке" Люфтганзы (на фото видно).
        Vladusikнаписала 14 июля 2011 г. в 11:50

• Oleg63
        Oleg63
        С нами с 13 мая 2011
        18 июл 2011, 12:58
        Спасибо за совет! Через 2,5 недели будет возможность им воспользоваться.
      • IYV
        IYV
        С нами с 28 июл 2011
        28 июл 2011, 21:11
        Кстати это ТОЛЬКО в гейте G !!!! В гейте H этого нету!!! Мы так летели люфтами майорка-барселона-мюнхен -питер из барсы прилдетели в гейт G и пошли сразу в гейт H и обломались блин... Очень обидно было тем более пересадка у нас была 6 часов(((
      • IYV
        IYV
        С нами с 28 июл 2011
        28 июл 2011, 21:16
        И еще это не только в G 24-26 оно по всему гейту идет с периодичностью в 1-2 гейта
        29 июл 2011, 00:23
        Спасибо.
        Я написал выходы, которые помнил.
      • Oleg63
        Oleg63
        С нами с 13 мая 2011
        26 авг 2011, 12:06
        Ещё раз спасибо. Были, попробовали. Кофемашина выдаёт большой ассортимент напитков из кофе и какао, и просто горячую воду. Рядом полно разнообразных чаёв в пакетиках, сливки, сахар, сорбит, лимон... Коммунизм, блин. Но всё это только в гейтах внутришенгенских рейсов. Да и понятно, поставь в Н гейте, всё кофе выдуют моментально. Там полно транзитников без шенгенских виз, сидящих часов по 10. В некоторых дьютиках много народа. В одном из них видел как азиаты грузят супермаркетовские тележки шоколадом и всякой ерундой. В кассу стоял почти как в Ашане.
      • Christina
        Christina
        С нами с 16 сен 2009
        24 окт 2011, 21:24
        Вот это да! Сколько раз через Мюнхен летали и я впервые слышу! Через пару недель проверю ;)
        24 окт 2011, 21:46
        Не забудьте: гейт G!