Подарки от аэропорта — скидки в музей БМВ и пр.плюшки. Аэропорт Мюнхена / Munich Airport

Мюнхен

С нами с 29 авг 2013

Подарки от аэропорта — скидки в музей БМВ и пр.плюшки

Что делать → другое
    31 мая 2014 года 12303
    Желаете получить приятные скидки и бонусы в мюнхенские музеи — БМВ, Альянс-Арены, Октоберфеста, Башню Олимпийского парка? На проезд в автобусе-экспрессе Люфтганзы и маршруты сити-тура? В несколько кафе, ресторанов и магазинов, включая дьюти-фри? Все это подарки от аэропорта Мюнхена, и я расскажу, как их получить.
    Первое непременное условие. У вас на руках должен быть действующий билет на рейс из этого аэропорта, подтверждающий ваше дальнейшее путешествие.
    Второе непременное условие. Надо найти на информационных стойках, среди прочей рекламной чепухи, вот такие неприметные буклеты:

Автор: Santi

В них есть схема терминалов, схема мюнхенского метро и электричек, карта города, советы, чем занять себя и своих детей, если до вашего рейса всего несколько часов (или целых несколько часов — как посмотреть!) Последние страницы — ваучеры на скидки, бонусы, комплименты и пр.
    Нынешняя версия буклета действительна до конца 2014 года, но надеюсь, это постоянная акция, просто будет выпущен буклет следующего года.

Мы прибыли в аэропорт автотрансфером из Тироля, прошли регистрацию на стойках самостоятельной регистрации, сдали багаж, и отправились целый день болтаться по Мюнхену, до вечернего петербургского рейса. Девушки-кассиры везде, где мы предъявляли буклет с ваучерами, делали большие глаза — слишком мало людей знает об этой акции, и еще меньше ею пользуется. Но ни разу нам нигде не отказали, даже не спорили — только обслуживали чуть медленнее, вспоминая, на какие кнопки кассового аппарата нажимать, чтобы скидку пробить.

Дешёвый перелёт Мюнхен на SkyScanner.RU
      • grau59
        31 мая 2014, 08:20
        Не только голь на выдумки хитра...
      • Santi
        Santi
        С нами с 29 авг 2013
        31 мая 2014, 09:37
        grau59написал 31 мая в 08:20

Не только голь на выдумки хитра...

;)))