Нижегородская область

Нижегородская область

801 материал по 439 объектам,  11 768 фотографий

Cheger 339
Были в Нижегородской области?

Общие советы

Где жить в Нижегородская область: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

Бронирование отеля по низким ценам

NatalyA
NatalyA
16 октября 2009| 11| 13015
Мы останавливались в гостинице «Заречная». Мы выбрали эту гостиницу не потому, что она была самая дешёвая, а потому, что мы поздновато спохватились с бронированием и мест в двух других — «Дивеевская слобода» и «Московская» — уже не было. Только, на удивление, в одной «Заречной» были номера, да ещё и на выбор. Мы забронировали полулюкс за 1,7т.р., и в принципе и гостиницей, и всеми условиями проживания в ней остались вполне довольны.
veruncia
veruncia
7 августа 2009| 2| 1743
Если у вас есть деньги и желание остаться на несколько дней в Дивеево, то проблем с жильем не будет. Здесь есть несколько гостиниц, в том числе и бесплатные для паломников на территории монастыря. Можно снять дом, комнату. Когда мы стояли в очереди к мощам, мимо нас прогуливался мужичок с табличкой в руках, на которой было написано: «Сдаю дом». Дома в Дивееве впечатляют московско-питерским размахом.
dario_mac
dario_mac
С нами с 29 июн 2009
29 июня 2009| 2| 1560
Начнём с того,что в первый раз я попал в НН автостопом в апреле 2007. тогда я приехал туда с товарищем. интернета тогда у меня не было,поэтому возможности связаться с представителями каких-либо туристических сообществ у меня не было. Мой товарищ уже имел опыт пребывания в этом городе,он сообщил,что возвращаясь с феста "Нашествие" летом 2006 года они заночевали на Московском вокзале города Н.Новгород в комнатах длительного проживания.

Есть, что сказать о Нижегородской области? Поделитесь советом с другими…