Нижний Новгород

Cheger 213
    annite 122
    Были в Нижнем Новгороде?

Проживание в Нижнем Новгороде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нижний Новгород, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель "Волна" Проживание → отели
    7 августа 2022|1 (1)| 8| 72
    В начале 30-х годов ХХ века в Нижнем Новгороде (тогда в Горьком) началось строительство автомобильного гиганта – Горьковского автомобильного завода. В городе острым образом встала проблема не только жилья, но и размещение многочисленных командированных сотрудников различных ведомств. В 1933 году было принято решение о строительстве гостиницы «Волна», а через три года детище архитектора Владимира Орельского открыло свои двери для гостей города.
    Lisunsin
    Lisunsin
    С нами с 19 дек 2011
    Следственный изолятор 1 Проживание → другое
    1 августа 2016|2 (1)| 5| 251
    Строительство Нижегородской губернской тюрьмы на 226 камер началось весной 1910 года и завершилось осенью 1914 г. Первым начальником тюрьмы был штабс-капитан Цибульский Александр Васильевич. Губернская тюрьма состояла из главного корпуса, женского корпуса, двух административных корпусов, больницы, бани и прачечной. Имелось водоснабжение, канализация, паровая котельная. В 1921 г. Нижегородская губернская тюрьма переименована в Первый Нижегородский исправительный трудовой дом.
    отель "Александровский сад" Проживание → отели
    13 июня 2016|2 (1)| 7| 856

Этот совет является частью дневника «От Арктики до Антарктики через озеро Светлояр»

В поездках доводится жить в разных отелях. Иногда имеет смысл взять отель подешевле чтобы не тратить много денег, но если есть хорошая скидка и возможность пошерить отель с другом, то можно взять отель и подороже. По уже накопившемуся опыту, лучшее качество в крупных российских городах предлагают бизнес-отели, к примеру Ибис. "Александровский сад" в Нижнем Новгороде тоже является ярким примером такого отеля — отличное расположение на набережной, инфраструктура для развлечений и спорта…
    VeronikaV
    VeronikaV
    С нами с 4 ноя 2015
    хостел Friends Club Проживание → отели, хостелы
    4 ноября 2015| 3| 548
    Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами небольшим отзывом о отеле-хостеле Friends Club в Нижнем Новгороде! Приезжали с подругой на концерт, остановились в 8ми местном номере (самый дешёвый вариант). Очень понравился интерьер, домашняя обстановка, добрые и отзывчивые администраторы. На кроватях есть шторки! Завтраки понравились, кстати бесплатные. Хотелось выразить благодарность всему персоналу за тёплый приём! Спасибо! Если соберёмся в Нижний Новгород…
    OllaRay
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012
    Монами Проживание → отели, апартаменты
    24 мая 2015|2 (1)| 6| 1984
    Моя подруга, собираясь впервые в Нижний Новгород, попросила меня помочь сориентироваться по отелям. А я попросила её поделиться фото и впечатлениями, поскольку в выбранном отеле сама не была. Основными пожеланиями были тишина, оформление, цена, расположение (нужно было разместиться недалеко от места командирования и так, чтобы комфортно провести свободные часы, хоть что-то посмотрев). Отель "МОНАМИ" можно квалифицировать как бутик. Очень красиво, со вкусом оформлен интерьер.
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Отель Азимут Проживание → отели
    5 октября 2014|1 (1)| 12| 2320
    Выбирая где остановиться в Нижнем, долго не думал. Увидел отель из сети Азимут, сразу решил, что жить буду там. Сетевой вариант, тем более известный по другим городам, что ни говори снижает риск встречи с неожиданностями. Так оказалось и в Нижнем. Отель сам по себе неплохой, стандарты выдерживает уверенно. Я, собственно, о другом. Азимут располагается на самой стрелке, где Волга и Ока сливаются в одну могучую водную артерию. И виды оттуда в вечернее время просто потрясающие.
    su4koff
    su4koff
    С нами с 19 авг 2014
    Отель "Горки" Проживание → отели
    19 августа 2014| 4| 391
    Совершенно случайно остановил свой выбор на этом отеле, но остался доволен. Чистый большой халат, одноразовые тапочки моего большого размера, был даже крем для бритья. Кондиционер справляется, в номере свежо и чисто. Встретили и проводили с улыбкой.
    serglenko
    serglenko
    С нами с 18 апр 2014
    Отель "Горки" Проживание → отели
    24 июля 2014| 4| 297
    Персонал способствовал комфортному пребыванию в отеле. Чисто. Прекрасное месторасположение, отдых и работа – все под рукой. Хороший ранний завтрак.

Есть, что сказать о Нижнем Новгороде? Поделитесь советом с другими…