Новосибирск

Seka 1174
    tarta 116
    Были в Новосибирске?

Еда в Новосибирске

Где поесть в Новосибирск: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Новосибирск, фото, оценки, рейтинг.

Twofaced
    Twofaced
    С нами с 19 авг 2014
    Еда → общие советы
    19 августа 2014| 2| 1544
    На студенческое есть отличное молодежное кафе в котором кормят всего за 200 рублей обжаренной лапшой и супами. Плюс к этому тут можно поиграть в настольные игры как в самом настоящем анти-кафе, но в отличии от них здесь совсем не нужно платить за вход! Скорость обслуживания поражает. Пока расплачиваешься уже готов салат, налит суп и чай. Короче все преимущества любого кафе во одном месте. Советую всем!
    ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Экспедиция Еда → рестораны, фастфуд
    27 сентября 2013|5 (3)| 12| 3106
    В Новосибирске довелось мне побывать в довольно интересном заведении. Ресторан называется Экспедиция. Раньше я слышал об одноименной сети магазинов туристического снаряжения, а вот в Новосибирске, оказывается, есть и ресторан такой. Оформление зала в стиле геологических экспедиций. Хотя я сам никогда не бывал в геологических экспедициях, но по моему мнению все должно выглядеть именно так. Кухня своя, почти все блюда имеют оригинальные рецепты.
    genki
    genki
    С нами с 22 дек 2012
    Тануки Еда → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2013| 5| 1254
    Если Ваш маршрут в страны Азии пролегает через путь Новосибирск-Вокзал-Аэропорт, а питаться всухомятку надоело еще в поезде, то недалеко от вокзала можно найти прекрасный ресторанчик японской кухни. По сравнению с Тюменскими заведениями – здесь оказалось дешевле, а порции гораздо больше и вкуснее. Помимо кухни, ресторан радует и спокойной, уютной атмосферой, что тоже является огромным плюсом, после суеты поездов и вокзалов..
    Natalya3153
    Natalya3153
    С нами с 31 янв 2013
    Рыба и рис Еда → рестораны, фастфуд
    31 января 2013| 5| 1891
    Впервые решила посетить японский ресторан под названием "Рыба и рис". Встретила нас приветливая девушка-администратор, проводила до столика и объявила, что мы попали в акцию "При заказе коктейля, роллы за 100 рублей" В общем напились и наелись мы до отвала:) Очень понравилась система обслуживания, которую у нас ввели не так давно — кнопки для вызова официанта. То есть не нужно орать через весь зал, чтобы к тебе подошел официант.
    Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Чашка кофе Еда → кафе
    12 февраля 2012| 6| 1182
    Если Вы оказались в аэропорту Толмачево, то взбодриться в ожидании своего рейса чашкой кофе можно в одноименной кофейне. Одно из популярных сетевых кафе Новосибирска разместилось под крышей аэровокзала. Основное меню включает закуски и сендвичи, салаты, супы и горячие блюда. На "завтрак в любое время суток" (оригинальное название) Вам предложат яйца в различном кулинарном исполнении, каши, оладьи/блины и сырники.
    Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    Дядя Дёнер Еда → рестораны, фастфуд
    9 ноября 2011| 9| 1994
            Практически в каждом большом городе есть множество заведений, где можно быстро перекусить. Но блюда, продающиеся там, чаще всего невкусные либо дорогие — либо и то, и другое вместе.     Новосибирское кафе "Дядя Дёнер" — приятное исключение.     Предлагаемые ими шаурма и дёнеры очень вкусны. Там действительно много мяса! Размер большой порции воистину огромен — надо быть очень голодным, чтобы её осилить. И всё это стоит дешевле, чем можно ожидать.
    BookBar Еда → рестораны, фастфуд
    14 октября 2011| 4| 827
    Отмечали в этом ресторане день рождения фирмы в одном из двух банкетных залов. Зал имеет отдельный вход с улицы. Интерьер выполнен в золотисто-коричневых тонах, вдоль стен стоят шкафы с книгами (ресторан оправдывает свое название). Есть караоке и довольно много места для танцев. Музыку для последних лучше принести с собой. Имеется специальное банкетное меню, включающее закуски, салаты, горячие блюда, которые следует заказывать заранее. Для банкета необходимо исходить из 1200 рублей на человека.
    URFenix
    URFenix
    С нами с 9 окт 2011
    Фламинго Еда → кафе
    9 октября 2011| 5| 1010
    Не понравилось. Общее впечатление — старая советская столовая с самообслуживанием.
    People's Еда → бары, пабы
    9 июля 2011| 5| 1448
    Гриль-бар "People's" располагается в здании торгового комплекса "Гранит", на цокольном этаже. Мы же сидели на летней террасе. Столиков здесь много, и когда мы пришли, все, кроме одного оказались заняты. Пришлось сесть прямо напротив входа, но когда освободился столик в уголке, у окна, без проблем пересели. Есть еще что-то по типу vip-зоны, где стоят мягкие диванчики, а так обычные стулья. Огромным недостатком для меня стало отсутствие зала/мест для некурящих.
    Суши-Терра Еда → рестораны, фастфуд
    5 апреля 2011| 5| 1069
    Очередное кафе "Суши-терра", теперь уже непосредственно на площади Карла Маркса. Располагается на первом этаже торгово-офисного центра "Версаль". Вид из окон на транспортную развязку и улицу Титова. На входе вас встречаются и интересуются какой нужен зал: для курящих или некурящих. Выбрали последний. Чуть позже уже обратила внимание, что зал для курящих раза в два (если не в три) больше выбранного нами. Народу много, как и раньше. Приносят несколько меню.

Есть, что сказать о Новосибирске? Поделитесь советом с другими…