Перу

551 материал по 109 объектам,  11 719 фотографий

Donnico 1180
DK1974 465

Магазины

Шоппинг в Перу: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Перу. Оценки, рейтинг.

fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Авана Канча Шоппинг → торговые центры, магазины
13 июня 2012| 11| 2687
Долго думала в какой раздел отнести совет,так как это место- магазином в традиционном понимании назвать нельзя.Это скорее центр ремесел ,магазин и зоосад одновременно. По пути в Писак наша гид пообещала нам показать хороший магазин,с иетересными вещами и нестандартными сувенинрами. Останавливаемся в живописном месте на трассе и подводят нас прямо к большому загону с милыми ламами,альпаками и прочими верблюдовыми.
Южная Америка → Перу → Регион Арекипа → Арекипа Столица региона ЗТ
Supermercado El Super Шоппинг → магазины
15 апреля 2011| 5| 880
Прям на главной площади города притаился неплохой продуктовый супермаркет. Но расположен он так неприметно, что со стороны совершенно не заметен, и даже зная о нем можно потратить время на поиски. Магазин не большой по площади, но ассортимент приличный. Цены немного выше, чем в других магазинах той же сети, зато не надо никуда далеко ходить.
Южная Америка → Перу → Регион Лима → Лима Столица Столица региона ЗТ
Supermercado Plaza Vea Шоппинг → магазины
21 марта 2011| 6| 1038

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Сетевой супермаркет, представленный в большинстве крупных городов страны. Есть он разумеется и в столице. Как ни странно здесь он скромнее по размерам и предлагает в основном продукты, напитки и некоторые хозтовары. Техники, одежды и прочего, как в других таких магазинах страны здесь нет. Цены умеренные. Принимают к оплате кредитные карточки.
Supermercado Multiplaza Шоппинг → магазины
21 марта 2011| 5| 625

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Расположен, на полпути от терминалов автобусов прибывающих из столицы и центром города, в тихом и спокойном месте, вдалеке от суеты и толчеи района центрального рынка, где сосредоточены основные конкуренты. Это обычный, среднестатистический супермаркет с неплохим выбором и невысокими ценами. Ничем особым, кроме приятного месторасположения не выделяется.

Есть, что сказать о Перу? Поделитесь советом с другими…