Рим

Рим

Еда в Риме

Где поесть в Рим: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Рим, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 19 июл 2018
    Энотека IL PICCOLO в Риме Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    14 декабря 2020|1 (1)| 5| 149
    Энотека в принципе это винный магазин, но последняя тенденция это энотеки с кухней. На первом месте конечно вина, а блюда подбираются к ним по вкусу. В основном это колбасные изделия и сыры, но готовят и более значительные блюда. Недавно зашла с подругой в энотеку на бокал вина и осталась очень довольна. Цены на бутылках для внутреннего употребления и это всего 12 процентов от стоимости на вынос, что очень выгодно.
    С нами с 19 июл 2018
    Le Carré Français — ФРАНЦИЯ в РИМЕ -ресторан. Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    8 декабря 2020| 5| 202
    Эклеры — филе с утиной печенью- утиное филе — блины из гречневой муки и сладкие блины с медом — это далеко не полный список французских деликатесов, которые можно попробовать в этом ресторане. Не удивляйтесь, что эклер у меня стоит на первом месте — форму эклера можно увидеть часто в итальянских кондитерских, но крем совершенно не тот , который мы любим с детства — он французский- сливочный , и я наконец нашла его в Риме.
    С нами с 17 сен 2009
    Ресторан PEPPER Еда → рестораны, фастфуд
    21 октября 2015| 10| 3029

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Поужинать в этом ресторане — побывать на другой планете. И это лично мои ощущения. Мы часто ищем классный ресторан, чтобы было вкусно и недорого. Так вот именно — это и есть ваш желанный ресторан. Сразу скажу, мы шли по наводке гурманов, и не прогадали. Находится ресторан не в центре, не в районе туристического бизнеса. Наверное и поэтому .... как там все было вкусно и изумительно волшебно. Я чувствовала себя королевой. Бесподобное обслуживание и разъяснение.
    С нами с 17 сен 2009
    Ресторан Музеи Ватикана Джулио Масса Еда → рестораны, фастфуд
    10 октября 2015|4 (2)| 10| 3721

Прекрасная харизма хозяина ресторана, что находится в двух шагах от Ватикана — Джулио и его сестры, делает пребывание в этом ресторане просто волшебным... и не спроста каждый день Джулио Масса выходит в черном галстуке и белой рубашке дерижировать на перекресток, дружелюбно приглашая туристов. Заодно он молится на священные стены Ватикана, улыбается солнцу посылая всем поцелуи. А его сестра мило обслуживает туристов...
    С нами с 16 июн 2014
    Ла Фамилия Еда → рестораны, фастфуд
    16 июня 2014|1 (1)| 9| 5278
    Сеть ресторанов в Риме La Familia — отличные рестораны со вкусной и недорогой традиционной едой на любой вкус. Как нам сказали, в этих ресторанах обедают работники местных офисов. Есть шведский стол и меню. Несколько раз кушала в ресторане, который находится на улице Gaeta, это улица рядом с отелем Regio. Меню разнообразное. Есть меню на русском языке. Цены для Рима оценила бы как низкие. Порции большие. Еда — вкусная. И пожалуй, отнесла бы ее к ближе к домашней.
    С нами с 16 июн 2014
    Forena a Legno Еда → рестораны, фастфуд
    16 июня 2014| 6| 2643
    Отличный ресторанчик в районе Трастевере в Риме. Без особых изысков в декоре и обстановке, но милый и уютный. Семейный подряд. Судя по всему, работают всей семьей — и родители, и дети, и, насколько я поняла, еще и старшее поколение. Замечательнейшая домашняя кухня. Пробовала лазанью, тирамису, домашнее красное вино. Все исключительно вкусное — вино как нектар, не заметила, как выпила; аппетитная лазанья, исключительно легкое, замечательнейшее, нежнейшее, ароматнейшее тирамису (в чашке).

Есть, что сказать о Риме? Поделитесь советом с другими…