Хостел для активных путешественниеов. Хостел Крылья / Hostel Wings, цены, онлайн-бронирование

Санкт-Петербург

Хостел для активных путешественниеов

Где жить → хостелы
    1 октября 2015 года 367

Дата посещения: 2015-08-01

Отдыхали с семьей в этом хостеле летом. искали вариант низкий по цене, так как не планировали проводить там много времени, но при этом не клоповник. Были очень приятно удивлены найти на букинге этот уютный хостел. Съезжаются сюда люди из разных стран и разных возрастов, если приехали в Санкт-Петербург — обязательно найдете себе компанию по душе прямо в хостеле!
    Если есть свободные места, можно прийти с улицы , даже не бронируя заранее.

Оборудован он отлично: большая кухня со всей бытовой техникой, 3 ванных, есть ОГРОМНАЯ плазма, бесплатный вайфай. Работает хостел 24 часа , так что никаких ограничений по времени прихода домой . Администраторы всегда готовы ответить на все вопросы, нам неоднократно помогали с советами о том. где лучше поесть или как лучше добраться в ту или иную точку города. Успели также пообщаться с хозяйкой, которая сама часто находится в хостеле, очень приятный в общении человек!
    Честно, пытаюсь найти какие то недостатки . но не получается, обязательно вернусь снова!
    • Питание5

Все