Сочи

С нами с 17 окт 2012

Берег Танго в Сочи

1 ноября 2012 года||
    | 11| 99691

Поехала я как-то в Сочи в конце июля.

Автор: Almirante

Сочи как Сочи, обычный курорт, море, солнце, песни до утра, шашлычки и т.д. и т.п.

Автор: Almirante

НО! Так было раньше=) До тех пор, пока в нем не появился Берег танго. Проект уникальный, молодой и такого нигде нет.
    Немного предыстории: в этом году будет пять лет, как я пришла в танго и стала заниматься. И 5 лет, как я познакомилась с одним очень удивительным человеком, в будущем автором идеи и основателем Берега Танго. Зовут его Вячеслав Андреев.

Автор: Almirante

Наблюдательный и смелый, с богатейшим воображением Вячеслав в прошлом году купил участок земли в Лазаревском районе Сочи, в месте под названием Совет Квадже, и начал строительство дома.

Автор: Almirante

На первом этаже располагаются 4 комнаты, которые сдаются отдыхающим, и зеркальный зал для занятий.

Автор: Almirante

На втором этаже большая танцплощадка для милонг (танго-вечеринок) под пока еще открытым небом.

Автор: Almirante

На Берег Танго приезжают отдыхать как те, кто уже занимается танго, так и те, кто еще не обнаружил в себе это желание, но которое себя обязательно проявит =).

Автор: Almirante

Научиться танцевать здесь можно! Поначалу на простых шагах. И это тоже приятный сюрприз в отпуске=)

Автор: Almirante

К слову сказать, время и дни проведения милонг согласуются с пожеланиями отдыхающих.

Автор: Almirante

Ведь, чтобы по-настоящему насладиться атмосферой Берега Танго, нужно отрешиться от городской суеты и рабочих будней. Солнце, теплое море, легкая дрёма на пляжУ, божественные фрукты и молоко с печеньем.

Абсолютный отдых.

Можно прошвырнуться в горы

Автор: Almirante

И найти там заброшенный пионерский лагерь

А ночное купание… =)

Автор: Almirante

Знаете, есть такая картина Куинджи «Ночь на Днепре». Я когда ее первый раз увидела, мне казалось, что автор это придумал, что так не бывает и ну не может быть тАк красиво=). Как сейчас помню: рыжий костер, волны бьют гальку о пляж, черный воздух и большая белая луна.

Удивительно. Приезжайте.

Дешёвый ✈️ по направлению Сочи