Сочи

258 заметок,  193 совета по 132 объектам,  5 545 фотографий

Топ авторов Сочи помощь
    CatTheSun
    С нами с 1 мар 2009

В десятый раз на Ачишхо. День третий.

12 марта 2009 года 7931

Наутро, как и предполагалось, восхождение соседей накрылось - они пытпались вспомнить, где они и как тут оказались. Мы же, в очередной раз порадовавшись неписанному правилу в горах не пить и не дебоширить (каюсь, у нас сухой закон), к половине одиннадцатого были готовы скакать в сторону Эстонки (очень грубо говоря), чтобы через 6-8-10 км попасть на Хмелевские озера.

Вышли мы почему-то не прямо, а как обычно, то есть через зад, но к озерам вернулись, пожевали бутербродов и, сочтя, что 15 километров по разбитой грунтовке недостойно Crazy Team, если есть совсем халявный грузовик в поселок, забрались в кузов и пожелали шоферу зеленой дороги. Поэтому описание конкретно этого участка вполне примерное, так как набрасывалось из многочисленных походов, сделанных по нему ранее.

Путешествие было настолько веселым, что долго потом губы на зубы не налазили:)))Но свезли нас шустро - за 35 минут. Спасибо тебе, безвестный шофер, 3 августа 2001 года не давший трем туристам убивать и дальше свою видавшую много чего обувь по отвратительной грунтовке с Хмелевских до Поляны!

Так вот и живет наша команда, преодолевает трудности, ходит в разведки, а описания получаются иногда более чем подробные - професионализм ведь не пропьешь и чужому дяде не подаришь:))) А техописание данного маршрута обязательно будет представлено по первому же требованию:)

Дешёвый перелёт по направлению Сочи