Сухум

С нами с 26 ноя 2009

Лучшее сухумское кафе

Еда → кафе
    10 марта 2010 года||1 (1)| 9| 54151
    Если мы хоть раз бывали в Сухуме, то конечно же бывали и в Нарте. Это самое знаменитое кафе в столице. И не только из-за своего расположения. Здесь лучшие хачапуры, которые я когда-либо и где-либо пробовал! По себе скажу, что лучше всего мужчинам заказывать полуторный, и не потому, что не наешься, а потому что захочется ещё! Тут же мы можете попробовать тот самый тархун из детства, в стеклянных бутылках. Однако тут есть одна проблема — в сезон здесь очень часто нету свободных мест, так как большинство иностранных миссий (ООН, Врачи Без Границ и проч.) обедали и ужинали именно тут. Надеюсь что прошлогоднего вывода войск из страны ситуация для туристов улучшится.
    Отдельно надо сказать про цены — здесь просто какой то рай! И не только для москвичей, но и для среднестатистического россиянина!
    • Рекомендую:

Хачапур-лодочка
      Мамалыга с сулугуном
      Копченая свинина
      Кстати, здесь пиво Миллер не наше, и турецкое, что сразу сказывается на качестве=)

• Что понравилось:

Еда и цены

• Что не понравилось:

Обслуживание не фонтан, но это здесь совсем не главное!

• Цена на человека: € <10

Набережная Махаджиров 54

надо добраться до центральной набережной, кафе располагается на соседней улице, недалеко от порта

(+7940)926-33-39

Дешёвый ✈️ по направлению Сухум
    • filus52
      filus52
      С нами с 17 мая 2010
      14 июл 2010, 13:28
      Можно добавлю к перечисленному: отличный шашлык, осетрина, баклажаны,ткемали все это за совсем небольшие деньги,очень внимательные девушки. Бываем там при каждом пос ещении Абхазии!

Ещё советы