Тунис

Тунис

306 заметок,  186 советов по 214 объектам,  6 532 фотографии

Топ авторов Туниса помощь

Где жить в Тунисе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Туниса, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Палм бич отель Где жить → отели
2 августа 2016
Самое главное в любом пляжном отеле это море! За 11 дней нашего пребывания оно штормило всего 1 раз. Но волны были не сильными. Купаться было вполне можно. Единственное, шторм поднимает и приносит к берегу морскую грязь и водоросли. Но если море намусорило, оно же за собой на следующий день и уберёт. На любом на пляже хороший лежак у моря застолбить за собой нужно как можно раньше. В Палм бич подобное правило также действует, но фанатизм здесь можно не проявлять. Мы приходили в 8 ч. 30 мин.
Африка → Тунис Список ООН → Вилайет Кебили → Дуз
Отель Сахара Где жить → отели
31 июля 2016|2 (1)
В этот отель приезжают обычно при групповых турах в Сахару. Если сам город Дуз называют "ключом в Сахару", то данный отель как раз стоит на краю города. За ним начинаются пески. Но при этом с трёх сторон отель окружён финиковыми плантациями, которые тянутся далеко-далеко. Я даже не поленился подняться на крышу, ибо хотелось осмотреть подобное великолепие. Одним словом, отель понравился! Номера стандартные. Санузел четырём звёздам вполне соответствует.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
18 февраля 2016
Тем, кто соберётся в Тунис, советую отель Palm Beach Club Hammamet. Отель на берегу моря, территория большая, хороший бассейн. Бары, спа-центр, детский клуб, где очень активно занимаются с детьми. Туристов больше из Франции, у них какая- то программа для пенсионеров и договор с этим отелем. Некоторые приезжают туда по 20-30 раз. Хорошая анимация, хорошее питание — одним словом достойно.
Саадия Где жить → отели
10 декабря 2012
Не было счастья- да несчастье помогло. Отдых в Тунисе в г.Хаммамет закончился и мы приехали в аэропорт. Не ожидал я, что еще более полусуток придётся провести в Тунисе за счёт принимаемой туристической компании. Когда уже прошли таможенный контроль и начали проходить паспортный, вдруг выяснилось,что у моей спутницы по данным аэропорта нет билета. Нам вернули багаж. Это было очень странно, т.к. билеты были оплачены еще заранее в г.Саратове.
Ole_Lukoie
Ole_Lukoie
С нами с 31 окт 2011
Африка → Тунис Список ООН → Вилайет Сусс → Сусс Столица региона Объект Юнеско
Марабу Аквапарк Где жить → отели
16 ноября 2012|1 (1)
Хороший отель. Недалеко от центра г. Сусс (своим ходом минут за 20 можно дойти до медины). Рядом находится супермаркет небольшой — сладости можно купить, воду, сок, сувениры — 3 мин. от отеля. Чуть дальше есть еще супермаркет — 6 мин. от отеля — тот же ассортимент. Таких вот продуктов, чтобы покушать )), я не видела. Недалеко от отеля находится курортная зона Порт Эль Кантауи — яхты, музыкальный фонтан, который работает по своему расписанию ), вот и все в принципе, ничего особенного.
Leta
Leta
С нами с 24 янв 2012
Africa Jade Где жить → отели
28 января 2012
Этот место стоит выбрать тем, кто не хочет ехать в "турецкий" Тунис с отелями "всё включено", отличающимися только своими названиями, толпами туристов (причём частенько русских) и неограниченным кол-вом алкоголя на пляже и в ресторане. Корба — маленькая зелёная деревня на полуострове Кэп Бон, на её маленьких улочках кипит жизнь, однако туристов здесь крайне мало. Всего один отель на весь регион. Оборудованный пляж с персоналом…
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Iberostar Averroes Где жить → отели
12 декабря 2011
Очень понравился отель. Большой номер с просторным балконом,чисто , прекрасные , удобные кровати. Стерильный сан узел, сейф , мини -бар , телевизор , российским каналом.Замечательный ресторан с хорошей кухней. 3 бара :на пляже ,снек-бар и вечерний бар.Огромная территория , прилегающая к пляжу , парк, бассейн.Персонал работает хорошо, все очень приветливые. На первом этаже есть сувенирные магазинчики.
katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
Dessole Le Hammamet Resort Где жить → отели
26 октября 2011
Собираясь в путешествие в Тунис, в качестве одного из вариантов рассмотрите отель Dessole le Hammamet resort 4*. В своем совете я постаралась объективно и максимально подробно описать его минусы и плюсы. В целом же хочу сказать, что от времени, проведенном в его стенах, осталось очень приятное впечатление. Плюсы: 1. ОЧЕНЬ зеленая территория отеля: здесь вы сможете отдохнуть в сети оливковых деревьев, полюбоваться экзотическими цветами, финиковыми пальмами, оливковыми…
vi1982
vi1982
С нами с 4 сен 2011
Royal Thalasso Monastir Где жить → отели
4 сентября 2011
Очень рекомендую. Сервис супер. Территория небольшая но очень ухоженная! Во время нашего прибывания шла отделка spa корпуса, полагаю он уже закончен. Очень хочется вернуться туда, именно в spa. Главное, не бойтесь близости аэропорта!!!!!!!!!!!! не мешает ни капли! Это только плюс.
Sandra Club Где жить → отели
18 апреля 2011
Не бывает абсолютно плохих или хороших отелей. Многое зависит от настроя людей. Поэтому нужно смотреть отели заранее, информации в Интернете достаточно. При этом если ищешь экономичный вариант, значит должен быть готов к тому,что-то не соответствовать Вашему идеалу. Я знал,что отель находится не рядом с морем спокойно к этому отнесся, а москвичи ,которым обещали вид на море из окон , были очень разочарованы.

Есть, что сказать о Тунисе? Поделитесь советом с другими…