Турция

Турция

LAT
Я здесь был
Было: 2491
Хочу посетить
34285

1989 материалов по 1 062 объектам,  61 696 фотографий

Вики-код направления: помощь
Топ авторов помощь
shanin 2196
grau59 1941
enza 1465
 
Aylin
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 6 мая 2010

Life in Turkey: Настоящая Жизнь в Турции

Полезные ссылки → сайты
14 мая 2010 года||1 (1)| 2| 1284
Турция – удивительная страна, которая никого не оставляет равнодушным.
Турцию можно презирать, восхищаться, ненавидеть, боготворить, любить... но равнодушно пожимать плечами при слове «Турция» — вряд ли.
В Турции современные технологии Запада гармонично сочетаются с верностью мусульманским традициям, а европейская цивилизованность – с восточным гостеприимством. Здесь можно найти Wi-Fi в горной деревушке, а в центре города натолкнуться на мандариновые деревья.

В Турцию со всей России каждый год прилетают больше 3 миллионов туристов.
Только за последнее десятилетие более 200 000 русских женщин официально вышли замуж за турецких мужчин. Всё больше россиян стремятся купить недвижимость в Турции, чтобы, возможно, потом уехать в тёплую восточную страну навсегда.

Прочные нити связывают Россию и Турцию всё сильнее, а между нами до сих пор – залежи стереотипов и противоречий... Главная беда – недостаток и искажение информации.

Сообщество life-in-turkey — площадка для тех, кто уже живет, работает, часто отдыхает в Турции и готов поделиться своим опытом, или хочет узнать больше о другой, настоящей Турции — без примитивных отчетов об отелях «всё включено», без слащаво-мыльных историй о неразделенной турецкой любви.

Исторические и просто красивые и интересные места Турции, культурные события Турции, турецкий язык, жизнь и быт в Турции, недвижимость в Турции, вождение в Турции, законы и традиции Турции, турецкая кухня и всё-всё-всё, что касается этой страны.

P.S.
Желающие писать в сообщество — отзывайтесь, Вам с удовольствием будет открыт доступ.
вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Турция
сообщить модератору
  • obalog
    помощь
    obalog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 мая 2010
    15 мая 2010, 17:46
    удалить
    о, Вы и тут тоже! Здорово! хороший блог, пока по Турции не встречал ничего более "живого" в ЖЖ )) Спасибо! Продолжайте радовать!
Наверх