Владимирская область

Владимирская область

881 материал по 382 объектам,  13 003 фотографии

Rus 397
Были в Владимирской области?

Бары, пабы

Где поесть в Владимирская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Владимирская область, оценки, рейтинг.

shen-tsi
shen-tsi
С нами с 24 июн 2013
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Кафе Бар на "Большой Московской" Еда → кафе, бары, пабы
24 июня 2013| 11| 7491
Отличное кафе-бар, которое так и называется "Кафе Бар на "Большой Московской" для тех, кто хочет вкусно поесть, но не хочет при этом много платить ) Ходили туда на завтрак, обед и ужин пару дней, которые провели во Владимире и его окрестностях, нас уже встречали-узнавали и радовались, что мы опять проголодались :)) Давно я не встречала такого отличного отношения. Если вообще когда-то встречала. В первый день мы повели себя особенно нагло, и попросили разрешения отужинать со своим алкоголем.
T33rus
T33rus
С нами с 19 апр 2013
Ахтамар Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
19 апреля 2013| 4| 1893
Частенько по работе приезжаем в Кольчугино из Владимира, ели где попало, но года два три назад заприметили Кафе Ахтамар. Ребят, кафе шикарное по кухне и по обстановке ,особенно второй этаж и летняя веранда, на очень прилично Владимирском уровне. Добраться тяжеловато для туриста или кто первый раз в городе, находится возле военкомата или по адресу Ульяновская дом 45
taxman
taxman
С нами с 15 сен 2011
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
Кабуки Еда → бары, пабы
23 ноября 2011| 4| 811
Первый японский ресторан, открытый в г. Владимире. Находится в самом центре, в 5 мин. ходьбы от Золотых ворот,несмотря на адрес Спасский пер., находится можно сказать на Б.Московской, свернуть во дворик и пару метров пройти до ресторана. Без преувеличения можно сказать,что самая лучшая японская кухня в городе. Цены наверное выше среднего и наверное кусаются для владимирцев, но сколько раз был, всегда зал заполнен. Этот наверное и есть самый главный показатель для ресторана )))

Есть, что сказать о Владимирской области? Поделитесь советом с другими…