Гостиница в историческом центре город. гостиница "Палисад", цены, онлайн-бронирование

Вологда

Вологда

71 заметка,  97 советов по 77 объектам,  1 276 фотографий

Топ авторов Вологды помощь
    отели
    Nakahara
    С нами с 18 ноя 2011

Гостиница в историческом центре город

Где жить → отели
    11 января 2015 года 6311

Дата посещения: 2015-01-01

Гостиница "Палисад" расположена очень удобно рядом с Кремлем в 5-и минутах ходьбы. От вокзала добирались пешком, что заняло по снегу от силы полчаса. Все основные музеи располагаются близко.
    Гостиница деревянная, состоит из 2-х корпусов, соединенных переходом. Номер я брала себе одноместный эконом, подруга — стандарт, различие только в метраже. Мой был совсем маленький, но все равно был письменный стол, стул, чайник с чашкой, т.е можно в номере попить чайку. Правда шкафа не было в номере эконом, но были вешалки.
    Завтраки хоть были "шведский стол", обязательно была каша, 2 горячих мясных блюда (медальоны из печени и тефтели), несколько видов омлетов, блинчики. Из нарезки только по одному виду сыра и колбасы. Бедновато.
    Понравилось, что несмотря на ранний заезд, вселили пораньше, а после выезда можно было оставить вещи у администратора.
    • Питание3

Отличное расположение, вежливый и готовый помочь персонал.

В моем номере № 6 был в душе ужасный засор, хотя его и пытались устранить, но так и не устранили.
      Слышимость очень хорошая.

160035, г. Вологда, ул. Торговая площадь, д. 17 (ул. Орлова, д. 7)

8(8172)72-27-61

palisad-vologda.ru