Ярославская область

Ярославская область

Ena 1027
Rus 968
maral 779
Были в Ярославской области?

Бары, пабы

Где поесть в Ярославская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Ярославская область, оценки, рейтинг.

С нами с 2 мая 2010
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Бар "Killfish" Еда → бары, пабы
21 февраля 2013|5 (3)| 11| 5499
"Killfish": здесь есть дешевое пиво и ставят рок-музыку Адрес: г. Ярославль, ул. Андропова, д. 25/9. Режим работы: воскресенье — четверг с 15.00 до 02.00, пятница, суббота с 15.00 до 03.00. Сайт: killfish.ru. Именно такие аргументы приводили мне друзья, предлагая посетить данное заведение. Discount bar "Killfish" — новинка для Ярославля. Хотя сеть этих баров давно раскинулась по стране. Они есть, например, в Санкт-Петербурге, Выборге, Казани, Вологде, Нижнем Новгороде и ряде других городов.
С нами с 2 мая 2010
Bar Еда → бары, пабы
27 июля 2011| 5| 1462
Гуляя по поселку и внезапно почувствовав приступ голода, мы среди многочисленных общепитов выбрали бар с незамысловатым названием «Bar», а что тут долго мудрить :). Неяркое освещение, барная стойка, пластиковые столики. Народу многовато, мы поняли, большинство является продавцами расположенного рядом четвергового рынка. Хорошо, что хоть было где вымыть руки! Заказали по порции щей, котлету с салатом из свежей капусты, беляш, кофе (примерно 150 руб. на двоих).
gigless1
gigless1
С нами с 13 сен 2010
Коктейль Еда → бары, пабы
12 октября 2010| 6| 3206
Очень понравилось! Сначла не хотели заходить,а потом уходить.Приятная музыка,заботливые официанты,иностранцы,вкусная и разнообразня еда,достойный лист коктелей,и много разного вкусного чая согревающего и с малиной и с облепихой,то что нужно когда долго гуляешь.Также можно выпить вкусного,согревающего глинтвейна.А по понедельникам скидка 50% на коктейли)))
С нами с 11 июл 2009
Невский Еда → бары, пабы
3 сентября 2009| 6| 2378
На улице Советской, 13, рядом с музеем утюга, расположен бар «Невский». Специализация – русская кухня. Фирменные блюда: фаршированная щука, судак по-Купечески, салат «Невский», закуска «В кармашке у кальмара». Работает до 3:00.
С нами с 11 июл 2009
Метро Еда → бары, пабы
1 сентября 2009| 5| 1208
Недорогое кафе в полуподвале, в дальнем от Кремля конце улицы 50 лет Октября. Особых изысков не предлагают, но кухня хорошая, хотя и не всегда присутствуют все позиции, заявленные в меню. Работают с 9:00 до 7:00.

Есть, что сказать о Ярославской области? Поделитесь советом с другими…