С чего начать Лос-Анжелес, CША

A_Erebuni 20 марта 2016 г. в 11:06

Поделитесь своими впечатлениями!

Фото с флагом Турбины со всего мира

A_Erebuni
    С нами с 25 ноя 2012

С чего начать

9 мая 2016 года|| 1| 8971

Сейчас очень популярны практики управления своими мыслями и жизнью. Манагер — это в прошлом, это не модно, а вот позитивное мышление и посылы мирозданию — это даааа, это прилично.

Я вроде бы тоже пытаюсь мыслить предметно и притягательно, хотя чаще всего моя христианская душа (и жизнь) предпочитает смиренно плыть по течению.

Ну и вот, значит, бессонными ночами я вспоминаю наш семейный трип по Западной Армении. Очень много впечатлений, я о них писала, хотя и не так как стоило бы, всё некогда, всё лень... Но в голове и сердце очень многое застряло. Прошло четыре года, а я местами все там, в Ани в первую очередь , но еще меня манит Ван... Потому как ...

Автор: A_Erebuni

Ну и водоем все-таки, купаться можно, романтично и статусно — жить на побережье.

Ван, он такой... С характером. И по климатическим, и по химическим, и, конечно, по историческим причинам. Я люблю Ван. И всенепременно туда вернусь.

И я бы даже хотела жить в Ване, на Ване. Վանա լիճ, Van... — повторяла я в ночи, даже зимой, когда мое любимое озеро припорашивало снегом, когда в инстаграме турков выискивала щемящие сердце кадры.

Автор: A_Erebuni

Но мироздание слышало иначе. Вообще есть подозрение, что уменя что-то не то с дикцией. Меня ни дети не слышат (совсем), ни муж (местами), ни мироздание (как выяснилось). Я ему,мирозданию, значит, телеграфирую — Van — Van, миру-мир, армянам — деньги, а он мне оппа! И?!

Автор: A_Erebuni

Америка, ежкин кот! Какой-то нафик район VAN Nuys!!
    Так, кстати и было — ррраз и я живу в США. Об этом — позже

Дешёвый ✈️ по направлению Лос-Анжелес