Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1198

Проживание в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Отель Анеси Проживание → отели
9 ноября 2017| 8| 93

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель Анеси расположен в микрорайоне Метаморфози на окраине Афин. Хоть у отеля и 2 звезды выглядит довольно таки привлекательным. Холл отеля украшен картинами и обставлен добротной мебелью. Номера маленькие, все есть. Завтрак подается во дворе, в красивом шатре. Есть бассейн с фонтанами, правда при нас не работал. Также на территории отеля есть маленький православный храм.
С нами с 23 июл 2011
Апартаменты "Нириидес" Проживание → апартаменты
24 февраля 2016| 8| 1369
После посещения потрясающего местечка в горах под Триполи — церкви Св. Феодоры, воочию увидев настоящее чудо, «Греческий феномен. Церковь Святой Феодоры» мы поехали к западу Пелопонесса, к морю, купаться! Скоро на нашем пути оказался приморский посёлок Кало-Неро, в 5км от Кипарисии. Остановившись покушать в таверне с видом на море, неожиданно решили не отказывать себе в напитках и поэтому пришлось остановиться здесь на ночлег.
С нами с 22 авг 2010
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Отель Marina 3* Проживание → отели
12 июня 2018|1 (1)| 8| 98
Может быть, не самый лучший отель в Афинах, расположен в эмигрантском районе около станции метро Omonia. Однако надо быть справедливыми – для одной ночи сойдет, а расположение почти в центре города позволяет добраться туда даже без использования транспорта от всех туристических дестинаций Афин. На входе в отель работает служба безопасности.
Alisha
Alisha
С нами с 4 апр 2011
Blue Star Hotel Проживание → отели
7 апреля 2011| 8| 4188
Очень приятные воспоминания и впечатления остались от этого отеля.
С нами с 6 мар 2009
Grecotel Rithymna Beach Проживание → отели
7 апреля 2009| 8| 4416
Отель с прошлого года не принадлежит к системе "Грекотель", что может оказаться минусом, потому что система сильная. Теперь он принадлежит к новой сети Acquila. Там мы не жили, но приходили ужинать, и нам показалось, что все у них хорошо. Знакомых лиц, по крайней мере, встретили много. У отеля есть неотъемлемые преимущества: — расположение: прямо на берегу, на широком пляже, в глубине от основной дороги, ведущей в Ретимно, однако совсем рядом с прибрежной деревенькой, изобилующий барами…
tank
tank
С нами с 27 июл 2011
Miramare Проживание → отели
5 октября 2011| 8| 3879
Как я понял отель состоит из трех зон проживания, бунгало, основное здание и виллы. Каждая зона имеет свой звездный статус: бунгало — 3 звезды, основное здание — 4 и виллы соответственно 5 звезд. Мы проживали в основном здании, поэтому расскажу про 4 звездочный Miramare. Хороший номер, с прекрасным видом на море и очень грамотным балконым остеклением. В номере при заселении в холодильнике бутылка питьевой воды, в ванной шампуни и мыло. Так же халаты, тапочки отсутствовали.
С нами с 22 авг 2010
Элинотель Полис 3* Проживание → отели
11 июня 2018|2 (1)| 8| 108
Elinotel Polis 3* расположен в поселке Ханиоти на полуострове Кассандра. Данный отель – хороший выбор для тех, кто хотел бы отдохнуть в Греции, не переплачивая. В номере есть все необходимое для пляжного отдыха: кондиционер, мини-холодильник, фен, сейф, гель для душа в дозаторе. На балконе имеется столик и кресла, а также сушилка. Отель работает на любом типе питания – BB, HB и All. Мы останавливались в рамках экскурсионного тура по материковой Греции всего на 1 ночь.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Ideon Проживание → отели
22 октября 2011| 8| 2225

Этот совет является частью дневника «Из Варяг в Крету»

Недорогой и уютный отель в десяти шагах от Венецианской гавани в Ретимно и рядом с крепостью Фортецца. Советую всем, кто любит активный отдых, много путешествует, любит пешие прогулки.
С нами с 6 мар 2009
Grecotel El Greco Проживание → отели
8 апреля 2009|2 (1)| 8| 3031
Отель расположен несколько дальше от Ретимно, чем два других Грекотеля, и место рядом с ним довольно пустынное. Хороший бассейн, номера оформлены очень лаконично, хотя они, кстати, не такие уж и маленькие. По-настоящему хороша там еда. Кормят вкуснее, чем в соседних пятерках.
С нами с 23 июл 2011
Отель "Крепость Метони" Проживание → отели
1 марта 2016|2 (1)| 8| 1203
Отель "Castello Methoni" находится в колоритном греческом приморском городке Метони, на юго-западе полуострова Пелопоннес. Метони знаменит венецианской крепостью и песчаным пляжем с видом на крепость и Буртзи. Уютный семейный отель удобно расположен на улочке ведущей к крепости и к пляжу. Из комфортных номеров открывается вид на морскую даль, город, крепость и сад. В отеле есть бесплатная парковка и интернет.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…