Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1198

Проживание в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
отель Тестиос Проживание → отели
12 ноября 2019| 6| 105
Новый 2018 год встречали мы дружной компанией в районе озера Трихонида, и жить нам посчастливилось в отеле под названием Hotel Thestios. Именно он больше всего соответствовал моим критериям: небольшой, чтобы кроме нас народу было немного, чтобы был камин, чтобы лес кругом и озеро поблизости. Что ж, по порядку. Отель действительно всего на 12 номеров, расположенных на двух этажах. Работает круглый год, основные постояльцы — любители пеших прогулок и охотники.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Nikos Hotel Проживание → отели
22 октября 2011| 6| 1505

Этот совет является частью дневника «Из Варяг в Крету»

Замечательный новый апарт-отель, с полностью укомплектованной кухней, отдельной террасой. Зеленая, очень уютная территория, маленький дворик, утопающий в прохладной тени. Это небольшой семейный отель, где обслуживанием занимаются сами хозяева. Совершенно домашняя атмосфера.
Daiana
Daiana
С нами с 29 мая 2011
Минос Бэй Отель Проживание → отели
29 мая 2011| 6| 2151
Мы остались полностью довольны этим частным отелем. Хорошие 3* Он находится в соседней с Ираклионом деревне Картерос. До столицы Крита на автобусе примерно 15-20 минут. Очень домашняя атмосфера, хорошие номера, пляж близко, прекрасные домашние завтраки. Этот отель семейный бизнес, поэтому сам хозяин отеля утром готовит умопомрачительные оладушки для гостей. Сыновья работают на ресепшн и помогают обслуживать клиентов.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Adrian Athens Проживание → отели
7 мая 2011| 6| 1603
Учитывая Пасху и отложенное мной на последний момент решение, забронировать отель в Афинах оказалось непросто. Те, которые понравились, оказались заняты, и потому с третьей попытки и больше на безрыбье выбрав Адриан, я многого от этого выбора не ждала. Возможно, сказались заниженные ожидания, но действительность приятно удивила. Хотя я и изучила карту, и намеренно искала отель в Плаке, его местоположение оказалось выше всяких похвал: двери выходят на самое приятное место Плаки — маленькую и…
Tortilla
Tortilla
С нами с 24 апр 2011
Golden Beach Проживание → отели
3 марта 2012| 6| 1697
Отель — вполне соответствует своему уровню 3*. Единственное но — упорные попытки персонала при первом заселении разместить гостя в номер полуподвального этажа, с окном, выходящим на стеклянную крышу кухни. В номерах довольно чисто, хотя сами номера — маленькие. Несмотря на то, что отель находится на центральной улице, идти к морю совсем близко — метров 20-50. С другой стороны — вечером посидеть в баре — не проблема, ибо холл отеля выходит прямо на променад.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
Sousouras Beach Проживание → отели
17 февраля 2011| 6| 2686
Симпатичный отель уровня 3* в очень спокойном местечке Ханиоти. Больше всего подойдет тем, кто отдыхает с маленькими детьми или тем, кто предпочитает ленивый пляжный отдых. Тут нет ни дискотек, ни анимации, зато тихо, спокойно и море в двух шагах. Для любителей поездить по разным городам и достопримечательностям, не меняя отель, поселок Ханиоти — не лучший выбор, потому что много времени приходится тратить на дорогу. Отель состоит из невысокого главного здания и ряда двухэтажных бунгало.
kintosha
kintosha
С нами с 6 мар 2009
Grecotel Creta Palace Проживание → отели
8 апреля 2009| 6| 2924
Сейчас это единственная грекотелевская пятерка в районе Ретимно. Раньше он конкурировал с Ретимно Бич, трансформированнойв Аквилу Ретимно Бич. Отель неплохой, но, на наш взгляд, Ретимно Бич лучше по всем параметрам, за исключением одного: просторные номера в Ретимно Бич начинаются с классов выше стандартного, тогда как в Крета Палас стандартные бунгало оказались достаточно большими и комфортными. Номеров в основном здании мы не видели, но жившие в них жаловались, что они маленькие.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Mitsis Rinela Beach Проживание → отели
1 октября 2010| 6| 2909
Хороший добротный отель, уровня 4,5 звезды. Всего в отеле 440 номеров, часть в двухэтажных домиках (типа бунгало), часть в трехэтажных корпусах. Кроме основного большого бассейна, есть несколько более мелких, в том числе детский. Есть 2 водяные горки. Первая линия. Территория отеля средняя по размерам, но больше и не надо. Кормят хорошо, персонал дружелюбный, многие говорят на русском. Есть спа-салон. Кроме основного ресторана есть греческая таверна и китайский ресторан, куда нужно записываться.
luli4ka
luli4ka
С нами с 14 авг 2011
Eva-Mare hotel & apts Проживание → отели
24 мая 2013| 6| 2020
У отеля достаточно маленькая своя территория, что конечно, можно можно отнести к минусу. Корпуса расположены отдельно по обе стороны небольшой улочки. Но небольшой бассейн с баром, уютный открытый ресторанчик весь в белых тонах — все это создает скорее домашнюю атмосферу. И он очень гармонично вписывается, дополняя представления о провинциальном критском городке. В нашем номере было все необходимое — кондиционер, телевизор, душ. Все очень чисто и аккуратно.
julya
julya
С нами с 16 июл 2010
Sensimar Sea Side Resort & Spa Проживание → отели
16 июля 2010| 6| 2582
В городке Агия Пелагия, что недалеко от столицы Крита Ираклион, возведен большой отель, выдержанный в стиле греческих построек. Отель стоит на горе, главного здания нет, гости живут в маленьких двухэтажных постройках по 6 номеров в каждой в среднем. Пляж муниципальный, песочно-галечный, небольшой. Минус пляжа и захода в море в том, что под водой много не очень, так скажем, гладких камней. В море ежи, так что необходимо положить в чемодан тапки для купания. Отель работаем по системе всё включено.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…