Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1198

Проживание в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 янв 2010
Отель "Аелос" Проживание → отели
11 октября 2017| 7| 83

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Вечером остановились в отеле "Аелос", в самом центре Дельф. Отель небольшой, семейный. На ресепшене гостей встречает хозяйка заведения. Первый этаж отеля заставлен вычурной мебелью. В ресторане обычный континентальный завтрак. Номера маленькие, не развернуться толком. А вот вид из окна и террасы впечатляет.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
Yria Hotel Resort Проживание → отели
7 апреля 2009| 7| 2060
Уютный номер с верандой и ванной, телефон, Интернет, интересный подбор видео каналов, открытый бассейн, джакузи, детский бассейн, небольшая церковь на территории отеля, теннисный корт, парковка.
С нами с 6 мар 2009
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Arion Astir Palace Проживание → отели
8 апреля 2009| 7| 2421
Этот отель, по-моему, единственное место в Греции, где ненавидят русских. Причем ненавидят не тихонько, про себя, а очень даже гласно. Не ругают, конечно, зато откровенно дискриминируют, всегда отдавая предпочтение гражданам любых других стран. Если ты русский, то будешь ждать счета в баре у бассейна до тех пор, пока ВСЕ остальные клиенты не получат то, чего хотели. Тебя будут игнорировать, где и когда только смогут.
С нами с 6 мар 2009
Проживание → общие советы
12 марта 2009|1 (1)| 7| 3611
Каждый собравшийся на Крит неизбежно упирается в вопрос выбора между западной и восточной частью острова. И у той, и у другой есть свои постоянные приверженцы. Для того, чтобы не ошибиться, нужно четко представлять, чего ты хочешь от путешествия. Поскольку восточную часть раньше начали развивать как курорт, там значительно больше хороших отелей, причем в различных ценовых категориях. И вообще развлекательная инфраструктура развита на востоке намного лучше.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Европа → Греция → Остров Крит → Ираклион Столица региона ЗТ
Mövenpick Resort & Thalasso Проживание → отели
11 декабря 2009| 7| 3415
Так как я была в отеле достаточно давно (с тех пор он поменял название), то описываю те его особенности, которые не изменились с тех пор. Все координаты — современные. Итак, основные достоинства отеля: — Расположение в центре Крита, вблизи Ираклиона (около 7 км), где сходятся основные дороги Крита. То есть, по расположению отель очень удачен для осмотра Крита, особенно для тех, у кого нет автомобиля. Автобусная остановка рядом с отелем.
Makedonia Hotel Проживание → отели
8 сентября 2011| 7| 1234
Македония отель имеет всего 18 номеров. Здесь чаще всего останавливаются мужчины, направляющиеся на Афон. Выбирать этот отель для отдыха на море я не советую.
С нами с 27 фев 2019
отель Zozas Проживание → отели
23 января 2021|4 (2)| 7| 86
Когда моё пребывание на материковой Греции длилось более 4 дней, то в него гарантировано входила поездка к Метеорам. Иногда это были однодневные марш-броски, чаще — традиционно-экскурсионные, с ночёвкой в Каламбаке. И, пожалуй, три раза из четырех, что мне припомнились, останавливались мы в небольшом семейном отеле Zozas. Впервые это было в 2005 году, как раз тогда мы познакомились и подружились, я и Греция. Свою роль сыграл этот отельчик, организовав романтический ужин в домашней обстановке.
С нами с 27 фев 2019
СПА-отель Термосила Проживание → отели
30 сентября 2019|2 (1)| 7| 187
Есть в Греции места, которые вроде бы рядом, но добираться до них не очень удобно. Вот таким оказался отель в городке Эдипсос, что на острове Эвия (мне больше нравится так, чем Эвбея). Начнем с того, что на остров мне захотелось попасть, когда я услышала об Иване Русском и храме в его честь на этом острове. Вот и спросила своих знакомых, можно ли совместить приятное с полезным: отдохнуть, поплавать, и посетить достопримечательности.
С нами с 26 янв 2010
Отель "Бакос"*** Проживание → отели
4 ноября 2017| 7| 69

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель в этом году отмечает свое 50-летие. В 2012 году была проведена реконструкция, владеет отелем уже второе поколение семьи Бакосов. На ресепшене гостей всегда встречает хозяин Василос Бакос. Отель расположен очень удачно, в центре города. До пляжа 5 минут ходьбы, до СПА-лечебницы примерно полкилометра, рядом большой супермаркет и бесплатный муниципальный паркинг. В удобном холле отеля есть телевизор, бар, читальный зал.
Европа → Греция → Центральная Македония → Салоники Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №456
Mandrino Проживание → отели
8 сентября 2011| 6| 658
Мандрино отель это вполне нормальная и не дорогая трёшка. Номера чистые. Перекантоваться в Мандрино отеле вполне можно.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…