Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Шоппинг в Греции

Шоппинг в Греция: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Рынок Шоппинг → рынки
7 февраля 2012| 5| 1182
Рынок в центре Нафплиона работает только в первой половине дня, так что пришедшие туда после обеда останутся с носом. Местные жители отлично об этом осведомлены, и утром на рынке яблоку негде упасть, а потом народ постепенно рассасывается. Таким образом, время посещения рынка зависит от ваших намерений: хотите свежую рыбу — идите спозаранку, хотите посмотреть на местную торговлю — можно и к полудню подтянуться.
Экстин Шоппинг → магазины
26 марта 2012| 5| 1557
По-моему, меховые изделия высокого класса не могут стоить так дёшево, как в магазине «Extyn»: тут за накидку из меха просят всего лишь 89.90 евро; по моим соображениям, цена должна быть минимум в два раза больше. Выглядит вещь симпатично, но в качестве я не уверен – нужно, наверное, быть хорошим специалистом, чтобы уловить возможный подвох. А вот в чём подвоха я не заметил, так это в свитерах: магазин, очевидно, специализируется на тёплой одежде.
Луна Шоппинг → магазины
28 марта 2012| 5| 1006
Не то, чтобы я специально интересовался женским бельём, о если на глаза попадаются какие-нибудь интересные экземпляры, я редко прохожу мимо: всегда приятно порадовать свою половину привезёнными из поездки покупками. Магазин «Luna» отлично укладывается в определение торговой точки, покупками из которой можно порадовать дорогого тебе человека. И сделать это удастся по совсем недорого цене, особенно если будет действовать то спецпредложение в 40 процентов скидки, которое застал я.
Александр Шоппинг → магазины
29 марта 2012| 5| 1003
Очень низкие цены на магнитики из магазина «Alexander» никак не должны затмевать тот факт, что выбор вариантов здесь очень мал, и только если не претендовать на разнообразие сюжетов, можно иметь дело с этой торговой точкой. Магнитики ведь стоят по 1 евро, и только отдельные экземпляры идут по два. Так же худо дело обстоит с открытками, хотя это с какой стороны посмотреть – дешевизна для многих важна, и порой она куда важнее изысканности видов и сюжетов.
Романи Шоппинг → магазины
7 февраля 2012| 5| 1330
Название "Romani" не должно вводить в заблуждение: к Италии или Риму контора не имеет отношения, и продукция там местная, греческая. Качество так себе, но дёшево, и оттого тапочки можно купить за 5 евро, а туфли "Cameo" женщины могут приобрести за 14 евро. Есть ещё хороший выбор шлёпанцев по 10 евро — типа вьетнамок, но вроде покрепче.. Вообще, ассортимент неплохой, и от центра города недалеко.
Man & Manetti Шоппинг → магазины
16 февраля 2012| 5| 1282
К товарам из магазина «Man & Manetti» надо отнестись со всей серьёзностью: там продаются достаточно качественные вещи, и продаются не так чтобы очень дорого. Скажем, футболка стоит тут 12 евро, стильную мужскую рубашку можно купить за 33 евро. По-моему, такой расклад вполне удобоварим, так что мужчинам, желающим пополнить свой гардероб, можно рекомендовать посетить этот магазинчик.
Вещевой рынок Шоппинг → рынки
25 марта 2012| 5| 1537
Чего только нет на вещевом рынке, что раскинулся неподалёку от железнодорожного вокзала: там торгуют и едой, и одеждой, и обувью, и промтоварами, и каким-то старым барахлом. Цены довольно низкие, благодаря чему можно купить тут джинсы всего за 10 евро, а большую банку оливок за 4 евро – это раза в два меньше, чем просят магазины. Отмечу также большой выбор сыров, в том числе козьего сыра, и ещё фруктов видимо-невидимо.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Шоппинг → общие советы
31 августа 2009| 5| 4886
Шубы — это святое, конечно. Но у многих уже есть, а другие предпочитают более "европейский" стиль (а ля Италия). В целом, остальна одежда там встречается неплохая, пару кофточек купила. Что касается сувениров и подарков, то выбор довольнро большой. Во-первых, всегда отовсюду, где растет, привожу оливковое масло. В большой емкости — совсем нетрудно, а качество несравнимо с тем, что продается здесь, в России. Люблю привозить вина.
Шуз & Бэгз Шоппинг → магазины
24 марта 2012| 5| 1341
По-моему, вывеска «Shoes & Bags» исчерпывающим образом описывает ассортимент магазина, над входом в который она красуется. Действительно, тут и сумок навалом, и обуви, однако также есть и одежда, что несколько удивляет: правильнее было бы и её упомянуть в названии. Одежда, кстати, довольно неплохая, и только цены чуть высоковаты, как мне показалось – туника стоит 25 евро, блузки идут по 15-20 евро.
Базар Шоппинг → магазины
25 марта 2012| 5| 1183
Сперва от названия «Bazaar» я шарахнулся как от огня: мне сразу вспомнились восточные лавочки, где нет ценников, и жуликоватого вида хозяин называет стоимость натурально «с потолка». Однако, проходя мимо в третий раз, я всё же решил в магазин заглянуть, потому что восточным колоритом там с виду не пахло, а пахло нормальным супермаркетом. Если же учесть, что это местечко было на кратчайшей дороге от моей гостиницы до метро, то определённо имело смысл свести более тесное знакомство.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…