Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

Проживание в Норвегии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Норвегия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 26 янв 2010
Отель «Скандик Тромсё» Проживание → отели
11 июля 2015| 8| 2241

Этот совет является частью дневника «Путешествие в страну полночного солнца, к самой северной точке Европы – мысу Нордкап»

Этот отель расположен рядом с от аэропортом Тромсё, в нескольких минутах езды от центра города. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сауна. Во всех номерах отеля Scandic Tromsо есть гостиная зона, телевизор и рабочий стол. В распоряжении гостей собственная ванная конмата с душем. В отеле имеется собственный магазин и сад. Летом открыта детская игровая площадка.
С нами с 26 янв 2010
Отель "Тшон" Проживание → отели
13 июля 2015|2 (1)| 8| 1242

Отличный отель в центре города. Рядом все достопримечательности.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Comfort Hotel RunWay Проживание → отели
21 мая 2011| 7| 2000
Так получилось, что из Копенгагена прилетали вечером, а самолет в Киркенес вылетал только утром. Ночь надо проводить в Осло. Если бы в первый раз! Да не после утомительной дороги — можно было бы побродить по городу, тем более там белые ночи. Но так вопрос не стоял — заказываем гостиницу. Сначала заказал на букинге в городе. Но потом подумали — час добираться в город, час назад ( с учетом ожидания автобуса время займет может и больше), да стоимость автобуса туда и обратно.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Кемпинг Гейрангер Проживание → мотели, кемпинги
5 февраля 2011|2 (1)| 7| 3146
В Гейрангере мы снимали чудный домик в кемпинге, на 4 человек, деревянный прямо на берегу фьорда за 1200 крон в сутки. Он находится в 2 км от поселка, домики из 2 комнат, гостиная-кухня, в которой можно готовить, стол диван и спальня с двухэтажной кроватью. Сан.узел с горячей водой. В кемпинге есть лодки напрокат, детская площадка.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Radisson Blu Airport Hotel Проживание → отели
25 июня 2012| 7| 3270
Radisson Blu Airport — отель категории 5*, расположен рядом с аэропортом Gardermoen Oslo. Отель предлагает различные номера: стандартные, семейные, бизнес-класс, улучшенные номера (junior suite, suite) (в том числе для путешественников с ограниченными возможностями и аллергиков). Опыт проживания — одна ночь в номере бизнес-класс. Впечатления остались очень приятные. Расположение отеля — 100 м от здания аэровокзала, в нескольких шагах от остановки автобуса и платформы аэроэкспресса.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Nordkapp camping Проживание → мотели, кемпинги
13 сентября 2011|1 (1)| 7| 1590
Кэмпинг расположен в 25 км от НордКапа.Домики предлагают без белья и полотенец,доплата за белье 90 крон за комплект.В домике есть две спальни,гостинная ,мини-кухня со всем необходимым.Бесплатный интернет.Есть русскоговорящая девочка на ресепшене. Мы подзадержались и уже подъехалк нему поздно,девочка нам позвонила и поинтересовалась :когда подъедем?Дождалась нас , а потом только уехала.Утром ключи отдать было некому,оставили в ящичке ,типа почтового(еще раз удивились-Европа!).
Glupii
Glupii
С нами с 21 сен 2009
Brekkestranda Fjordhotel Проживание → отели
30 сентября 2009| 7| 2642
Небольшой уютный отель в потрясающе красивом месте на самом берегу Согнефьорда. Прекрасное место для восстановления сил и релакса. В отеле — 29 номеров со всеми удобствами (22 двухместных и 7 одноместных), большинство из которых с видом на фьорд.
severnaya
severnaya
С нами с 22 дек 2010
Stave Camping Проживание → мотели, кемпинги
12 августа 2011| 6| 2491
"Stavecamping" предлагает размещение в апартаментах и коттеджах. Домик, в котором мы останавливались рассчитан на размещение 4-х человек и оборудован мини-кухней. Сан. блок находится в отдельно стоящем здании. Цена за ночь проживания — 550 крон. Кемпинг находится рядом с великолепным пляжем. На территории кемпинга установлены ванны под открытым небом, имеется сауна. Бесплатный wi-fi.
kammy
kammy
С нами с 16 ноя 2009
Elveseter Проживание → отели
29 ноября 2010| 6| 2592
Очень необычное место. Расположен высоко в горах, зимой там все заметает снегом и они закрываются на полгода :) а летом красотища! Рядом горы, лес, речка и еще много всего интересного. Отель семейный, построили его (если не ошибаюсь) в 16-м веке и до сих пор владельцы — одна семья. не знаю верить им или нет — говорят, что прибыли уже не приносит и держат еге из-за престижа как семейную реликвию :)
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Anker Hostel Проживание → хостелы
6 мая 2014| 6| 1205
Когда я купила билеты в Осло, то и не думала, что поиск жилья будет немного проблематичным в плане цены. Путешественнику — одиночке жильё, как правило, обходится дороже, но есть и свои плюсы — то, где ты будешь жить, зависит только от тебя и при желании можно легко договориться с собой, что я и сделала: — Как — то дорого везде, да? — Да... но всего лишь поспать ведь надо, весь день будет занят. Можно хостел попробовать — Ну…

Есть, что сказать о Норвегии? Поделитесь советом с другими…