Мексика

Naoili 2296
shanin 1929
Olegon 1270

Проживание в Мексике

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Мексика, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Hotel Lafayette Проживание → отели
30 декабря 2011| 4| 580
Отель Lafayette находится в одной из лучших зон города, где собрано множество ресторанов и баров, в 20 минутах ходьбы от исторического центра. Отель также один из самых больших в городе. Около 200 номеров. Во время Панамериканских игр 2011 года именно здесь жила полиция.
С нами с 16 сен 2009
Северная Америка → Мексика → Федеральный округ → Мехико Столица Столица региона ЗТ
Four Seasons Проживание → отели
13 ноября 2011|5 (2)| 8| 876
В Мехико сити мы останавливались на два дня, одну ночь. Поэтому смогли позволить себе этот дорогущий отель. Жаль, что я там не сделала ни одной фотографии. Все конечно знают про сеть отелей Four Seasons, которая известна своим высоким уровнем по иногда невероятно дорогой цене. Даже в Азии For Seasons умудряется быть очень дорогим! Вот мы и решили проверить, что же это за "сезон" такой? Что же там такого особенного, из-за чего люди готовы платить по 800 евро за двухместный номер.
С нами с 16 сен 2009
Seiba Del Mar Проживание → отели
13 ноября 2011|2 (1)| 8| 1364
Главными критериями в поиске отеля в Мексике были: — НЕ в Канкуне, подальше от основной туристической толпы; — 4-5 звезд все-включено (чтобы дети не обанкротили своими аппетитами); — с видом на океан; — белый песок на пляже, карибский прибой и релакс. Выбирая отель в Мексике мы столкнулись с огромной проблемой: в лучшие отели с детьми (до 16ти!) не заселяют. С собаками, например пускают, а вот с детьми нет. Странные правила. Таким образом, сегмент выбора заметно сузился.
С нами с 26 июл 2011
Северная Америка → Мексика → Штат Кампече → Кампече Столица региона ЗТ
Monkey hostel Проживание → хостелы
18 октября 2011| 6| 1421
Популярный хостел на главной площади исторического центра города прямо напротив католического кафедрального собора. Лучшее расположение. Бесплатный Wi-Fi, платная питьевая вода. Кухня, завтрак не включен. Отличный вид на площадь и собор из окон и с крыши, где вечером собираются постояльцы для общения. Цена: кровать в 6-ти местном номере 100 песо.
С нами с 26 июл 2011
Северная Америка → Мексика → Штат Юкатан → Мерида Столица региона ЗТ
Hostal Zokalo Проживание → хостелы
18 октября 2011| 6| 1673
Хостел в старом колониальном здании с потолками по 4-5 метров на главной площади исторического центра города. Более лучшего расположения и быть не может. Чисто, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Бесплатный Wi-Fi, бесплатная питьевая вода. Большая кухня. А утром обильный вкусный включенный завтрак. Рядом с хостелом круглосуточный магазин OXXO. Цены: дормиторий 125 песо 2-х местные номера 260-330 песо.
С нами с 17 авг 2009
Posada Flori Проживание → апартаменты
7 сентября 2011| 6| 622
В Изамале мы не стали останавливаться в дорогой гостинице, а решили заночевать в частном доме- Посада Флори. Это двухэтажный дом, на первом этаже живут хозяева дома, а второй этаж оборудован под комнаты для квартирантов. Всего пять больших комнат с двумя двухспальными кроватями. Нас было пять человек и поэтому для пятого принесли гамак, в котором я с удовольствием провел ночь. Всего на пятерых за ночлег мы отдали 250 песо.
С нами с 17 авг 2009
Ucum Проживание → отели
7 сентября 2011| 6| 440
Отель Укум расположен в центральной части городка, через дорогу от музея культуры майя. Во внутреннем дворе двухэтажного отеля находится автомобильная стоянка, что идеально подходит для путешествующих на авто. Комнаты просторные и хорошо продуваемые, что очень приятно в этом климате. Запороленный wi-fi, стоимость пароля на все дни- 20 песо. Цена комнаты 300-350 песо.
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Северная Америка → Мексика → Штат Оахака → Оахака Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №415
Casa de Don Pablo Проживание → хостелы
1 сентября 2011| 4| 638
Собираясь в Оахаку выписала несколько адресов хостелей. Оказалось что в центре города их много и есть из чего выбрать. Этот мне понравился своим солнечным внутренним двориком и балкончиком на 2м этаже. Кроме того в стоимость включен завтрак. Простенький номер стоит 150 песо, а я выбрала чуть подороже на 2м этаже с выходом на балкон за 200 песо.
С нами с 4 июн 2009
Mexico City Hostel Проживание → хостелы
9 мая 2011| 6| 904
Огромный пятиэтажный хостел находится всего в 100 метрах от центральной площади города. Из окон верхних этажей прекрасно видны крыши кафедрального собора.
С нами с 4 июн 2009
Хостал дель Меркадо Проживание → хостелы
7 мая 2011| 4| 748
Хостел расположен очень удачно — в самом центре города — всего в 2 кварталах от Зокало (центральная площадь), и в двух шагах от рынка (все, от продуктов до сувениров и море текилы). Сам хостел простой, но чистый, с белыми стенами и двумя террасами (одна на втором этаже с комнатами, другая еще выше — на крыше). Кровать в дормитори — 130 песо, с завтраком — 150 песо.

Есть, что сказать о Мексике? Поделитесь советом с другими…

41—50 из 91 совета