Дания

682 материалa по 332 объектам,  9 942 фотографии

Irika 308
Troll 268

Еда в Дании

Где поесть в Дания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Дания, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 10 мар 2009
Astor Deep Pan Pizza Еда → рестораны, фастфуд
28 февраля 2011| 8| 2342
Ужинали по спец.предложению: "Pizza + salad" за 69 крон. Если придете до 17.00 поедите на 10 крон дешевле. Неограниченное число подходов к шведскому столу: несколько видов пиццы на пышном тесте и салат-бар.
С нами с 10 мар 2009
Los Arcos Еда → рестораны, фастфуд
13 февраля 2011| 8| 2035
Один раз ужинали в этом ресторане. Мы брали буфет (шведский стол) за 99 крон, плюс графин воды (около 13 крон). Уютная атмосфера, большой выбор мясных блюд и гарниров, салат-бар. Пища не острая. Русскоязычная официантка, в подарок принесла нам по коктейлю "Маргарите" (текила и клубничный сок), что очень приятно.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Nyhavn 17 Еда → кафе
25 января 2011| 7| 2079
Пока добрались до Новой гавани — изрядно проголодались. Пошли по левой стороне канала, она более яркая, нарядная и праздничная. И если говорить об узнаваемости Копенгагена- это левая сторона NYHAVN. Именно она на фотографиях, открытках, буклетах. На правой стороне дома выкрашены в основном в голубоватые тона, потому она смотрится более блекло, а раз так, подсознательно движемся влево. Понаблюдайте, народу больше именно там.
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Cafe Vivaldi Еда → кафе
21 августа 2010| 5| 1251
Если вы в Роскилле и ищете место где поесть, отправляйтесь на центральную площадь. Там есть кафе Вивальди. В котором очень большие порции, вкусно и достаточно не дорого.

Есть, что сказать о Дании? Поделитесь советом с другими…