Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Шоппинг в Финляндии

Шоппинг в Финляндия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Koskikara Шоппинг → торговые центры
29 мая 2012| 4| 611
По части размаха торговли с комплексом «Koskikara» никто другой во всём Валкеакоски сравниться не сможет: тут есть полный спектр товаров, включая продукты — большая часть первого этажа этого центра отдана конторе «S-market». Помимо продуктов я рекомендую в первую очередь обратить внимание на отдел обуви, потому что местами там встречаются довольно неплохие цены, и если с маркой «Rieker» дёшево не получится, то спортивная обувка доступна, и популярные у молодёжи кеды стоят всего 29 евро.
Makipaa Шоппинг → магазины
29 мая 2012|2 (2)| 4| 717
У меня сложилось такое впечатление, что финны в одежде не знают средних цен: вещи либо стоят недорого, если речь идёт о распродаже, либо, напротив, очень дорого, потому что качество не оставляет желать лучшего. Продукция, которой торгуют в магазине «Makipaa» относится ко второй категории: одежда исключительно качественная, и смотрится совершенно великолепно, только вот стоит она очень и очень дорого.
Летушоппи Шоппинг → магазины
22 мая 2012| 4| 676
Мимо магазина «Lelushoppi» детей лучше не водить: в лучшем случае они останутся прилепленными к витрине, в худшем их родители останутся без гроша. Оно и неудивительно, ведь магазин торгует наборами конструкторов «Lego», а на них большинство ребятишек спокойно смотреть не могут. Цены же довольно высокие, и оттого каждый набор влетит в приличную копеечку; скажем, комплект из пагод и ниндзя влетит в 44.95 евро.
Taide & Kirja Шоппинг → магазины
21 мая 2012| 4| 435
Внимание в магазину «Taide & Kirja» првлекают в первую очередь старинные книги, предметы антиквариата и разный живописный хлам, умышленно выставленный в витрине. Мало кто в состоянии пройти мимо, не обратив взор на подборку старых кукол, пишущую машинку времён Гражданской войны или что-то в этом духе – для всех категорий граждан найдётся свой «крючок». Хотя, надо отметить, большинство заинтересовавшихся магазином заходят внутрь только поглазеть…
Валинтатало Шоппинг → магазины
21 мая 2012| 4| 921
В другое время я, возможно бы, и не стал заострять внимание на таком магазине, как «Valintatalo», однако это единственная в центре города точка, торгующая продуктами по выходным. И потому хоть цены в магазине далеко не идеальные, лавочку следует держать в уме, чтобы в случае нужды не думать, где купить сок или там разжиться сэндвичами. Сендвичи, кстати, стоят 3.29 евро, и это примерно в полтора или даже два раза дешевле, чем та же порция снеди влетела бы в кафе.
Muoti sisko Шоппинг → магазины
16 мая 2012| 4| 480
Цены в магазине «Muoti Sisko» совсем не радуют глаз, и местечко это я отметил только из-за ярких и красочных предметов одежды, которые там продаются. Кроме того, моя половина сразу сделала стойку перед витриной, что само по себе сигнал, мол, ассортимент женской одежды заслуживает внимания. Возможно, слабый пол действительно видит одежду как-то иначе, потому что лично я не стал бы платить за летнее платье 169.90 евро или за 69.99 евро за довольно-таки обычную безрукавку типа спортивной.
С нами с 3 мая 2012
Шоко Фашион Шоппинг → магазины
15 мая 2012|2 (2)| 6| 3117
В Лаппеенранте открыли опять новый, красивый и интересный бутик. В магазине Шоко Фашион можно найти аксессуары и модные сумки таких брендов как Calvin Klein или Jo Liu. Чтобы вас шоппинг дал вам полное удовольство в бутике продаеться и вкусный шоколад! И конежно всё с возможности оформлении такс-фрее :)
С нами с 3 мая 2012
Сэнд Стор Лаппеенранта Шоппинг → магазины
3 мая 2012|1 (1)| 6| 3888
Советую всем любителем качества и стиля! Скандинавские силуэты, смешанные с теплым южным европейским шармом, сохранившие свой провокационный, элегантный фокус — дизайн одежды SAND для граждан мира которые думают, работают и живут. SAND это первоклассные ткани и идеальное производство. Это дает возможность потребителю получить индивидуальный опыт прикосновения, чувств от ношения продукции бренда SAND, и определить её стоимость.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Кууккели Шоппинг → торговые центры
4 апреля 2012| 5| 1108
В Саарисельке 13500 гостевых мест.Столько одновременно может принять горнолыжный курорт. Впечатление такое, что в деревеньке только гостиницы, коттеджы, рестораны, сувенирные лавки. Торговый центр "KUUKKELI" самый крупный в Саарисельке. Конечно, его не сравнишь со столичными гипермаркетами, но достаточно большой. Здесь и продукты питания, сувениры, свой магазин "Alko", лекарства, почта. Здесь же можно и пообедать не очень дорого и быстро в местном ресторане, не выходя из магазина…
poppismic
poppismic
С нами с 2 фев 2012
Вихерландия Шоппинг → торговые центры, магазины, рынки
13 февраля 2012|2 (1)| 9| 4527
Выбирая тему совета, я не знала, что поставить — шоппинг или все же развлечение. Потому что для меня это место оказалось не просто садоводческим центром, а настоящим музеем декораторских штуковин, редких цветов, кладезем идей для оформления сада и дома. Всем, причастным к созданию, проведению и оформлению чудесных мероприятий, всем флористам, фотографам, декораторам, всем девушкам, дамам и женщинам, неравнодушным к цветам и оформлению интерьеров надо обязательно занть об этом месте.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…