Россия

AFINAPOST 17031
Napoleon 10136
Donnico 7872

Пансионаты, санатории

Где жить в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Россия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Irina999
Irina999
С нами с 31 авг 2015
31 августа 2015| 3| 648
Мы с семьей забронировали путевку в этот санаторий с 10 июня по 17 июня. Выбрали Стандартный номер. Там у нас стоял шикарный плазменный телевизор,телефон,холодильник, фен,а так же большущая и удобная кровать) Как только заехали в санаторий мы сразу пошли купаться в бассейн(кстати их на территории аж две штуки). А после купания пошли в спа-зону, где нам сделали массаж(очень расслабило) В последствии мы знакомились со всеми услугами, которые предоставляет санаторий: тренажерный зал,боулинг…
Violetych
Violetych
С нами с 19 авг 2015
Санаторий "Красное озеро" Проживание → пансионаты, санатории
19 августа 2015| 4| 364
Спустя полгода после родов решила вырваться сюда хотя бы на пару дней на программу детокс, т.к. после родов у меня появился вес, от которого было не избавиться. Очень хорошо отдохнула и скинула 2 кг только за выходные. Благодаря врачам поняла свои ошибки.
shetpi0086
shetpi0086
С нами с 31 июл 2015
31 июля 2015| 4| 363
Ездили семьей недавно отдыхать и подлечиться в этот оздоровительный санаторий в Кисловодске, все просто безумно понравилось!!! Очень вкусно кормят, вокруг все очень красиво и чисто! Процедур просто огромное количество, выбрать можно все что угодно на любой вкус! Персонал очень вежливый, всегда все подскажут и покажут, мы обязательно приедем сюда еще и не раз!!!
RuslanHizetl
RuslanHizetl
С нами с 29 июл 2015
29 июля 2015| 4| 307
Доброго времени суток! Этим летом посетил оздоровительный санаторий в Кисловодске. san-solnechniy.com Первым делом хочу сказать о ценах,они довольно приемлемы. Что касается самого оздоровительного процесса,то к нему тоже нет никаких нареканий. Весь персонал вежлив,внимателен,проявляет ответственность к своей работе. Не было впечатления,что я нахожусь в "заключении". В целом,остался доволен и могу советовать его своей семье,так и другим людям.
Tanya_Izotova
Tanya_Izotova
С нами с 28 июн 2015
28 июня 2015| 3| 315
Отдыхали в санатории Кисловодска с мамой, у которой проблемы с суставами. Пока мама была на своих процедурах, я отдыхала в боулинге, играла в бильярд, особенно меня порадовали два шикарных бассейна. Впервые попробовала СПА процедуры...Это нечто, всем советую посетить оздоровительный санаторий в Кисловодске. Питание трехразовое по системе шведский стол было очень вкусным. От отдыха в Кисловодске остались только самые прекрасные воспоминания, обязательно вернусь еще.
chrissi
chrissi
С нами с 21 июн 2015
21 июня 2015| 3| 294
Нам очень понравился оздоровительный санаторий в Кисловодске! Была там с бабушкой, у которой небольшие проблемы со здоровьем, хотелось отдохнуть и оздоровиться. Санаторий показал себя на высшем уровне. Приветливый и отзывчивый персонал, уютные и убранные номера, вкусная, здоровая пища — понравилось все. Так же, были довольны стоимостью поездки, за умеренную цену получили высококачественный отдых.
OlgaKo
OlgaKo
С нами с 20 июн 2015
20 июня 2015| 3| 268
Мне по состоянию здоровья необходимо хотя бы раз в год ездить в санаторий. Много где была, но больше всего по климату мне подходит санаторий Кисловодска(проблемы с легкими). Уже два раза там была, очень нравится отношение врачей к пациентам. Внимательные, грамотные, с опытом работы. Жилой корпус чистый, свежий ремонт, порядок поддерживается, номера уютные. Еду повара готовят вкусно, продукты свежие, рацион разнообразный.
Alex1967
Alex1967
С нами с 19 июн 2015
19 июня 2015| 3| 274
Ездили с женой в отпуск в санаторий "Солнечный", почти уже год как. Давно уже хотели поправить здоровье и хорошенько отдохнуть. Прикинули, что уже давно не были мы в оздоровительном санатории Кисловодска. Практически уже 5 лет прошло, как мы были здесь последний раз. Сам санаторий нам очень понравился. Очень культурно и приятно общаются врачи. Дают дельные советы по соблюдению режима и общего лечения. Отдых в Кисловодске нам очень понравился, но в этом году поедем в другое место.
097mcn
097mcn
С нами с 2 авг 2011
Пансионат Актер Проживание → отели, пансионаты, санатории
14 мая 2015|1 (1)| 6| 2309
Второй ночлег у меня был в Ялте, в пансионате "Актер". Номер там на Букинге стоил 19 евро, но вот была одна странность — еще было написано, что 11 евро за весь срок проживания составляет некий курортный налог. В сумме получалось уже не так дешево, но ничего лучше я не нашел. Однако на месте оказалось, что никакие 11 евро платить не надо, с меня взяли лишь за проживание и еще 3 евро за парковку на территории гостиницы. У входа в Приморский корпус.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Санаторий "Киев" Проживание → пансионаты, санатории
24 декабря 2014|7 (4)| 19| 3611
Поездку в Крым не планировал, но когда предложили горящую путёвку, то в течение нескольких дней собрался и поехал, о чем не жалею. Появившаяся в середине прошлого века база отдыха "Москва" в 1986 году была переименована в "Киев", а в конце века сменила статус став санаторием. Уже с улицы видно, что санаторий носит имя "Киев". Этому способствует скульптурная композиция в виде ладьи с основателями Киева, ведь легенда гласит, что Киев был основан тремя братьями — Кием…

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…