Россия

AFINAPOST 17094
Napoleon 10161
Donnico 7912

Пансионаты, санатории

Где жить в Россия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Россия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Juliet
Juliet
С нами с 2 ноя 2011
Best Western Кантри Резорт Проживание → пансионаты, санатории
27 мая 2013|4 (2)| 10| 3877
Не могу сказать, что являюсь большим поклонником наших домов отдыха, санаториев и пансионатов. Однако, уже не раз мы останавливали свой выбор именно на таком виде небольшой передышки. С учетом того, что текущий год для нас насыщенный на события и всевозможные перемещения, было принято решение майские выходные опять провести расслаблено и в ближайшей территориальной доступности. Забегая вперед, скажу, что моя жаждущая «ходилок-бродилок» душа все равно не осталась без подпитки.
Katenok87
Katenok87
С нами с 8 янв 2013
Жемчужина Кавказа Проживание → отели, пансионаты, санатории
3 февраля 2013|2 (2)| 7| 1134
Готовясь к путешествию, мы очень долго искали гостиницу — останавливаться абы где мы не хотели. В итоге остановились на гостинице "Жемчужина Кавказа" — вроде и отзывы были неплохие, и цены приемлемые. Нам очень хотелось, чтобы в номере была большая двуспальная кровать, а не две сдвинутые. Мы специально ради этого звонили в этот отель и спрашивали. Нас заверили, что будет именно такая, как мы хотели. Кстати, хочу заметить, что это была не самая дешёвая гостиница.
Vlaad
Vlaad
С нами с 31 мар 2011
Голубая горка Проживание → пансионаты, санатории
2 февраля 2013| 6| 2488
Так уж получилось, что в декабре попал в хостинский санаторий на 21 день. Санаторий "Голубая горка"весьма приличный, вполне соответствует Бардеевским, да и Империалу в Карловых Варах не уступит. Воды, конечно, нет лечебной, но и профиль ведь другой в санаториях на нашем Кавказе. С погодой повезло, пока у нас в центральной полосе декабрьские морозы буйствовали, в Хосте до +16С временами было (обычно 10-12С), солнце чаще чем дождь появлялось, да и дождь больше на мелкую пыль был похож.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Сосновка Проживание → пансионаты, санатории
22 октября 2012| 8| 4476
Целью моего визита в Сосновку был не отдых, а научная конференция, поэтому о возможностях медицинского цента этого санатория, именуемого курорт-отелем, я не могу рассказать. В первую очередь — Сосновку оказалось не просто найти. Поэтому обязательно нужно хорошо изучить карту перед поездкой — мало кто из местных жителей знает, где это. Еще одним не самым приятным моментом оказалась пара заброшенных зданий практически на территории санатория.
Wladim
Wladim
С нами с 22 сен 2010
Светлое Проживание → пансионаты, санатории, турбазы
7 октября 2012| 8| 4788
Туристический комплекс Светлое входит в объекты Большого Золотого кольца Алтая. Здесь можно хорошо отдохнуть, комплекс лечебно-восстановительной терапии включает пантовые ванны. Светлое выгодно отличается от других маральников тем, что здесь Вы можеете принимать пантовые ванны круглый год. Великолепная кухня, здесь Вам предложат только настоящие натуральные продукты, приготовленные на современном оборудовании в соответствии с традиционными рецептами.
Башкирская Рица Проживание → отели, другое, пансионаты, санатории
19 сентября 2012| 12| 1151
Павловское водохранилище — искусственный водоем, расположенный в очень красивом месте в Нуримановском районе Бащкирии. Водохранилище имеет площадь 116 квадратных километров воды, полной рыбы. Водоем окружен лесами и горами. "Башкирская Рица" — отличное место для отдыха, находится в живописнейшем месте. Здесь чудесный чистый воздух, рыбалка и сбор грибов, купание и катание на катере и лодках, лыжах и санях. Русская баня и сауна дополняет удовольствие комфортной деревенской жизни в глухой тайге.
Соль-Илецк Проживание → пансионаты, санатории
19 сентября 2012|7 (4)| 14| 1671
В Оренбургской области создан уникальный объект оздоровления. Известность небольшой провинциальный городк Соль-Илецк получил группе соленых озер, образовавшихся на месте старых разработок соли. Находясь на высоте 120 м нод уровнем моря, шесть озер Соль-Илецка делятся на: соленые, грязевые и пресные. Санаторий «Соль-Илецк» использует при лечении минеральную воду озера Развал и лечебную грязь озера Тузлучное.
Геленджикская бухта Проживание → пансионаты, санатории
15 сентября 2012| 13| 2441
«Геленджикская бухта» находится в центральной части Геленджика, в 6-ти минутах от рынка, в 10-ти минутах от набережной. Пансионат имеет большую территорию вокруг здания, украшенную цветами и колоннами. Цены за проживание очень невысокие. Например, за номер с питанием, около 1500 руб в сутки с человека. Есть столовая, библиотека. В пансионате «Геленджикская бухта» мне приходилось отдыхать много лет. Это был санаторий, в который каждый год давали бесплатные путевки моему мужу.
Dina_Anunziata
Dina_Anunziata
С нами с 5 апр 2011
Отели, гостевые дома, пансионат Проживание → отели, пансионаты, санатории
5 сентября 2012| 5| 1354
"Бригантина" пансионат с лечением : свой пляж, спа салон, детская игровая площадка, тренажёрный зал, сауна, бассейн и широкий спектр медицинских услуг. www. brigantina-pansion.ru Отель "Меридиан" на Паралии : свой пляж, бассейн, детский городок, ресторан, обеденный зал, бар, питание — шведский стол, аниматор для детей, спа — комплекс, тренажёры, сауна, хамам, прачечная и глажка, конференц зал. www. meridian-anapa.
Дом лесника Проживание → отели, пансионаты, санатории
5 июля 2012|4 (2)| 14| 3414

Этот совет является частью дневника «Путешествия с WWF: Орловское полесье»

Гостиница находится прямо на берегу живописного озера в национальном парке "Орловское полесье" и имеет большую территорию с лесом. Номера очень комфортные и если честно трудно было ожидать что-то подобное в таком месте. Но это факт. Кроме удобства, есть неплохой ресторан, место для пикника чем мы все воспользовались а также сауна и услуги по осмотру "Орловского полесья" так и близлежащих мест. На мой взляд для тех кто решил приехать на выходные например в "Орловское полесье" эта гостиница…

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…