Республика Крым

Республика Крым

Black 481
Были в области Республика Крым?

Заметки, рассказы об области Республика Крым

Заметки и рассказы об области Республика Крым, фотографии области Республика Крым, отчёты о поездках и путешествиях в область Республика Крым от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

4 сентября 2011| 9| 7819
прыжки клифф дайверов 4 сентября со скалы Аврора [восточный отрог мыса Ай-Тодор].подобного мероприятия Ласточкино гнездо не видело ни разу. по предварительным данным было около 15000 зрителей.
acvazul-V2010
acvazul-V2010
С нами с 28 ноя 2010
5 октября 2014|7 (3)| 9| 4871
Предыдущая заметка здесь: «Западный Крым. Евпатория. Караимы. Кенасы» В той заметке в комментариях меня критиковали за очень длинный текст ("прямо целая энциклопедия"). Ну что же...
VilliVonka
VilliVonka
С нами с 12 мар 2009
13 апреля 2009| 9| 7536
Россияне сначала долго не могут понять,что да как,что за курсы валют в обменниках. Например, рубли — 185:200. На самом деле это количество гривен за 1000 рублей: 185 (если продаете рубли, т.е. курс 0,185 грн/руб) и 200 (если покупаете рубли). Меняйте деньги в обменниках, не связывайтесь с местными коммерсантами!!!! Не меняйте деньги в поездах!!!! Важный момент: в обменниках можно торговаться. За 1000 рублей вы легко можете получить на 5 грн больше, чем написано на табличке.
urik
urik
С нами с 11 июн 2010
25 мая 2011|2 (1)| 9| 3462
В одну из наших поездок, на этот раз из Феодосии в Бахчисарай, мы по совету местных жителей, свернули с трассы в сторону карьерных разработок (вот только точное место не запомнил…
20 сентября 2010| 9| 6987
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
17 марта 2016|4 (2)| 9| 4988
«Издали Ялта — крошечный Неаполь, столько же моря, солнца и красок жизни…, а полукруглая долина как гигантский амфитеатр», — писал когда-то Е.Марков. Точнее и не скажешь.
29 января 2010| 9| 4752
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
19 января 2016|2 (1)| 9| 881

Эта заметка является частью дневника «Императорский Крым»

Когда обходишь вокруг Белого дворца, ныне более известного как Ливадийский дворец, то слева от фасада можно увидеть лестницу, на которой приготовилась к прыжку химера.
ArthurBorg
ArthurBorg
С нами с 15 фев 2012
1 мая 2012| 9| 5762

Эта заметка является частью дневника «Крымская тренировка»

Качи-Кальон входит в Бахчисарайский историко-культурный заповедник, вход в который платный, но за все время пребывания там, я так и не встретил ни одного контролера, другие люди, судя по всему, тоже.
Natalichka
Natalichka
С нами с 9 сен 2009
5 марта 2013| 9| 6768
Крым очень люблю, посмотрела я на этом полуострове не так уж и мало, но ещё не всё...В октябре довелось отдыхать в Ялте...Я там уже бывала и ранее, но красота пейзажей лично мне надоесть не может.

Есть, что сказать об области Республика Крым? Расскажите о своих впечатлениях другим…

611—620 из Более 1,000 заметок