Лимассол

С нами с 7 ноя 2011

Апартаменты в Лимасоле

Проживание → апартаменты
    10 октября 2014 года||

Этот совет является частью дневника «Кипр»

Дата посещения: 2014-08-01

Начнем с того, что даже таксист не смог найти дорогу к апартаментам. Вокруг да около мы кружили минут 20, останавливаясь и спрашивая почти у каждого где же заветное место. Но когда мы наконец добрались до места, оказалось, что это не одно здание, а порядка пяти! Это жилой комплекс под названием Vashiotis Kalande. Спасибо таксисту, который нас не бросил и пошел узнавать в первый попавшийся дом как же тут заселяться. Блуждал он минут 10, но вернулся с заветной информацией. Оказалось заселяться нужно в другом здании, которое не входит в жилой комплекс и является офисным. Вот оно

Автор: Hevron

Тут таксист вовсе меня удивил. Он оставил нас в машине, а сам пошел проверять информацию. Все проверил и вернулся за нами. Вытащил чемоданы, довел нас до офиса, убедился, что мы дошли куда нужно и только тогда уехал. Удивительные таксисты!
    Теперь что касается апартаментов. Дома новые, ремонт идеальный. Все свеженькое и красивое. При комплексе общий большой бассейн и детский, а так же детская площадка. У каждого номера апартаментов свое парковочное место.

Автор: Hevron

В квартирах плазменный телевизор. Электроплита, стиральная машина, кондиционеры. Апартаменты просторные, в наших было две уборные. Единственный минус — недостаточно посуды и расположение. Без автомобиля очень сложно добираться от туда куда либо. Но вокруг есть несколько больших супермаркетов, включая огромный бытовой супермаркет Джамбо.

Отдельно нужно оплачивать воду и электричество. При вселении девушка зафиксирует при вас показания счетчиков в договоре аренды.

• Расположение3

• ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      10 окт 2014, 13:49
      Как удобно и продуманно они все организовали :)))