Мексика

Naoili 2296
shanin 1929
Olegon 1270

Спорт

Что делать в Мексика: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Мексика. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

Группа Коба. Поле для игры в мяч Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, спорт, другое
20 августа 2019| 11| 146

Первым комплексом руин, которые мы исследовали, была группа Кобе. В этой группе самая большая концентрация зданий во всем Кобе. Группа включает в себя 43 структуры, различные дворы, сводчатые арки, большие площади, поле для игры в мяч (Ball Court) и несколько стел. Все эти сооружения соединяются шестью дорогами (sacbeoob). Идем дальше, заворачиваем за угол храмовой пирамиды («Храмовая пирамида «La Iglesia» группы Коба. Ч.165»), и попадаем к первому игровому полю Juego de pelota.
zmeevik
zmeevik
С нами с 13 фев 2014
Русский дайв центр в Мексике Достопримечательности → развлечения, спорт, другое
13 февраля 2014| 4| 1527
Дайвинг в Плайя дель Кармен запомниться надолго. Основная фишка Юктана это сеноты, шоу кормежки бычьих акул и естественно о. Козумель. Подводный мир никого не оставит равнодушным. Тем более что в самой Плайя дель Кармен есть русский дайв центр "DM Diving"
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Дайвинг центр Scuba Libre Достопримечательности → развлечения, спорт
16 марта 2013| 7| 2773
На территории отеля Sandos Caracol Eco Resort & Spa 5* расположен один из офисов дайв-центра Scuba Libre. Организовано все отменно. Все вовремя. Все думают о клиентах. Все делают, чтобы клиенту все понравилось. Инструктаж достаточно долгий и понятный (хороший английский у всех там). Занятие в бассейне. 2 погружения на глубину (ок 10-12 м). Чеки дают. Цены средние. Обоудование хорошее. Катер хороший. Есть свой подводный фотограф (у нас был свой подводный фотоаппарат).
Naoili
Naoili
С нами с 25 апр 2011
Парк Аркотeте Достопримечательности → спорт, природа
7 октября 2012|6 (3)| 12| 4821

Этот совет является частью дневников «4 дневная поездка в Чьяпас на автобусах»«Магические деревни Мексики»

Пещера Аркотете — это огромная 40 метроввя арка над рекой, а свое название получила в честь французского солдата Жан Франсуа Аркотете. Говорят что он был так влюблен в благородную девицу из Сан Кристобаля, что решил оставить свою страну и поселиться рядом с ней в Сан Кристобале. Глядя на красоту города и пейзажей вокруг многие поймут это решение. Девушка не оказвала французу особых почестей, но и прогоняла его из своего окружения.

Есть, что сказать о Мексике? Поделитесь советом с другими…