Москва

Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

С нами с 21 фев 2012

Новый Год в Москве (впечатления в фотографиях)

9 января 2016 года||5 (2)| 8| 44634

Поддавшись праздничному настроению, решила я приложить в свои новогодние истории немного фото и из Москвы образца прошлого праздника и нынешнего. Разговорились мы тут накануне зимних каникул на тему "где и как", так выяснилось, что, оказывается, в Москве было забронировано почти 90% гостиниц, а потенциальные гости ожидали зимней русской сказки, новогодней кутерьмы и всяких красивостей. Думается мне, что столица по итогам удовлетворила самые затейливые желания жителей и гостей и никого не разочаровала. В дни новогодних праздников программа развлечений весьма разнообразна. Всю полную информацию с указанием адресов, мероприятий и даже с анонсными фотографиями можно легко найти в сети — уж с этим проблем у нас точно нет! Можно посетить музеи (многие бесплатно), принять участие в народных гуляниях, прокатиться на тройках, выпить чаю с пирогами на морозце, посидеть в ресторане, сходить в аква-парк и погулять на рождественских ярмарках — выбирай, душа, на любой вкус! Ну и, конечно, город красиво украшен, а повсюду царит атмосфера самой настоящей зимней праздничной сказки! Конечно, в этом альбоме я покажу лишь малую толику того яркого и интересного, что было представлено гостям и жителям города, но, надеюсь, настроение передать получится:) Пусть новый год не будет трудным, все будут здоровы и благополучны, любимы и радостны!

С Новым Годом и Рождество

Автор: OllaRay

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

Автор: OllaRay

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
      10 янв 2016, 18:28
      Давненько я не видела заснеженную Москву!
      Спасибо природе, порадовала москвичей зимней сказкой!
    • OllaRay
      12 янв 2016, 00:16
      Но вот морозы... А снега ждали:)
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      11 янв 2016, 12:28
      Спасибо!!! Мне немножко посчастливилось, только краешек своими глазами увидел и то счастлив был)))
    • OllaRay
      12 янв 2016, 00:16
      Вы у нас были? Но хоть бы сказали!